DrySheep's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Jun 2017

-Как начать новую игру?

( ͡° ͜ʖ ͡°)

Парни, если я прошёл всю игру The Crew (Worldwide), то как мне заново начать? Не понимаю.
    Всё Меню вчера облазил в игре, нет начала новой игры. Может кто тут помочь?

А то товарищ приходит ко мне в гости погонять, я хочу дать ему новую игру заново, час истратил и не нашёл где начать игру заново. ¯\_(ツ)_/¯
    Может кто скрин в Меню сделает, где это там, и ткнёт носом? ))

DrySheep's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Jun 2017
    Аллё? Ответите, нет...?

UBI-B0brD0br's Avatar Коммьюнити менеджер
    Дата первого подключения
    Jul 2015
    Здравствуйте!

На данный момент возможности начать новую игру - нет.

xixi-au's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2016
    Originally Posted by PiZdrot Go to original post
    Аллё? Ответите, нет...?
    просто проходите миссии по очереди все видео вставки будут проигрываться будто проходите впервые)

DrySheep's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Jun 2017
    Простите, но я не верю что невозможно начать новую игру. Скажу сразу, все сейвы Юби игр я не храню у вас в облаке, всегда только локально у себя на компе, Ну и естественно где-то у меня на компе хранится Профиль мой и этой игры и её сейвы, удалив которые, я и обнулю прогресс. Разве я не прав? Прав По моему я лучше вас кумекую на уровне логики. Не так ли.?

Скажите мне тогда в каком каталоге мой прогресс для этой игры у меня на компе, это то вы уж точно знаете, и я стерев Профиль + сейвы, спокойно начну новую игру.

Спасибо.... <(^_^)>

UBI-B0brD0br's Avatar Коммьюнити менеджер
    Дата первого подключения
    Jul 2015
    В игре The Crew игровой прогресс не сохраняется локально, все сведения хранятся на сервере, и, к сожалению, не доступны. По данной причине обнулить игровой прогресс и удалить файлы сохранения невозможно.

Однако, у Вас всегда есть возможность пройти сюжетные миссии повторно.

Дата первого подключения
    Dec 2016
    Ну и естественно где-то у меня на компе хранится Профиль мой и этой игры и её сейвы, удалив которые, я и обнулю прогресс. Разве я не прав? Прав По моему я лучше вас кумекую на уровне логики. Не так ли.?

Спасибо.... <(^_^)>
    с какого вы года, уважаемый, во всех онлайн играх все сохранения хранятся в облаке чтобы исключить возможность их взлома на различные игровые предметы. И еще раз повторюсь что обнулить профиль не выйдет никак. Просто перепройдите все миссии по очередности (в них все так же будут видеоролики как и в первом прохождении), то есть вы ничего не теряете.

Дата первого подключения
    Dec 2016
    Originally Posted by UBI-B0brD0br Go to original post
    Здравствуйте!

На данный момент возможности начать новую игру - нет.
    можно ли с вами пообщаться как то более локально в ЛС например?

DrySheep's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Jun 2017
    Originally Posted by xixi-au Go to original post
    с какого вы года, уважаемый, во всех онлайн играх все сохранения хранятся в облаке чтобы исключить возможность их взлома на различные игровые предметы. И еще раз повторюсь что обнулить профиль не выйдет никак. .
    Какая разница какого я года рождения, каким боком это относится к теме вопроса?

Ещё раз, у меня отключено в настройках хранение сейвов в облаке и как они могут тогда там храниться? и при чём здесь другие игры? Как раз в других то подобных играх обнуление прогресса есть, Берём последнюю Жажду Скорости
    http://imgur.com/hzFympz
    И при чём здесь "исключить возможность их взлома на различные игровые предметы." - то есть ЕА на моём скрине давая обнулить прогресс даёт заодно и возможность взломать мои сейвы на какие то там смешные игровые предметы... Бред так бред...пока ржал прокачал 6 кубиков пресса на пузе
    Был простой вопрос, как обнулить прогресс, как это спокойно можно сделать в других подобных играх. Нельзя так нельзя. Значит плохо и даже такой
    простой примитив не предусмотрели. Это ведь очень сложно. А вот ЕА молодцы, предусмотрели.

Дата первого подключения
    Dec 2016
    Какая разница какого я года рождения, каким боком это относится к теме вопроса?

Ещё раз, у меня отключено в настройках хранение сейвов в облаке и как они могут тогда там храниться? и при чём здесь другие игры? Как раз в других то подобных играх обнуление прогресса есть, Берём последнюю Жажду Скорости
    http://imgur.com/hzFympz
    И при чём здесь "исключить возможность их взлома на различные игровые предметы." - то есть ЕА на моём скрине давая обнулить прогресс даёт заодно и возможность взломать мои сейвы на какие то там смешные игровые предметы... Бред так бред...пока ржал прокачал 6 кубиков пресса на пузе
    Был простой вопрос, как обнулить прогресс, как это спокойно можно сделать в других подобных играх. Нельзя так нельзя. Значит плохо и даже такой
    простой примитив не предусмотрели. Это ведь очень сложно. А вот ЕА молодцы, предусмотрели.
    Уважаемый я не поддержка потому скажу все прямо: вы просто тупой... Да ЕА предусмотрели эту возможность, молодцы честь и хвала им за это, но в тоже время не сравнивайте 2 игры. Это игра фулл онлайн как туча различных ММО и т.д. Ты прокачиваешь персонажа походу игры, а не как вы у ваших нфсиках наламаете кучу бабла и т.д...
    потом про дату вашего рождения я даже не спрашивал, мне просто интересно вы либо оооочень старый (в чем я очень сомневаюсь) либо попросту говоря школьник (что подтверждается многими факторами) который хочет и думает что все на свете будет так как именно он задумал...
    И я очень рад что вы накачали себе пресс, ибо есть догадка что вас часто п%;№ят за вашу безграмотность и не возможность понять элементарные вещи.
     4 people found this helpful

Страница 1 из 2 12 Последний ►►