DrySheep's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Jun 2017
    вас часто п%;№ят за вашу безграмотность
    По моему, во дворе твоём это самое с тобой частенько проделывают, потому что ему про Фому, он тупо включает глупака и вещает про Ерёму. Где пунктуальные и грамматические ошибки в моём посте выше? Возьми и отметь, иначе балабол в коротких штанишках. Это - раз.

Мы не находимся на сайте грамотность дот ру - это два.

Если нечего по теме ответить толком, но очень чешется язык, можешь сбегать на кухню и почесать его там об наждачку - это три
    Про возраст. С Армии, с РВСН из под Читы я вернулся ещё в начле 90-ых. Это четыре.

Людей с крайне низким iq предпочитаю по жизни обходить стороной. Беседа окончена.
    Это пять.... Свободен балабол, лес там ==>

UBI-B0brD0br's Avatar Коммьюнити менеджер
    Дата первого подключения
    Jul 2015
    Прошу не унижать друг друга и проявлять уважение.
    The Crew разрабатывалась как ММО игра, а потому все сохранения держатся на наших серверах. Даже в случае, если в приложении Uplay указано использование локальных сохранений, к The Crew это не относится.

xixi-au's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2016
    Originally Posted by PiZdrot Go to original post
    Если нечего по теме ответить толком, но очень чешется язык, можешь сбегать на кухню и почесать его там об наждачку - это три
    Про возраст. С Армии, с РВСН из под Читы я вернулся ещё в начле 90-ых. Это четыре.

Людей с крайне низким iq предпочитаю по жизни обходить стороной. Беседа окончена.
    Это пять.... Свободен балабол, лес там ==>
    и снова вы пишите мне чушь, но про "Ерёму" в точку - внимательней прочтите мой пост выше и вы там ничего не найдете про грамматические ошибки. Я лишь обратил Ваше внимание на вашу непробиваемость в разных темах познания и нежелание учить что то новое. А сделал я такие выводы лишь по тому как вы преподносите свой ответ - он преобладает нахальством и невоспитанностью плюс ко всему я ощущаю прям какую то тягу к "понятиям", особенно порадовало про двор, отдельное спасибо - посмешили. Мне если честно все равно сколько вам там, научитесь мыслить критически и внимательно читать то что вам пишут ибо реально создается впечатление что по ту сторону экрана сидит невоспитанный человек лет 7 отроду.
    И последнее насчет iq - я рад что вы знаете что это такое, но по какому критерию вы судите? Я стараюсь внятно и четко объяснить свою позицию.
    Поэтому спасибо что читаете мои посты, хотя и проявляете грубость и непонимание про что идет речь.

South_TaipanRUS's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2016
    Да уж,очень жаль что нельзя начать новую игру,то что можно перепройти каждую миссию заново это конечно хорошо,но вот только хотелось бы за свои деньги не замарачиваться в составлении последовательности заданий,а просто проходить их друг за дружкой по порядку. Я люблю перепроходить игры по несколько раз даже через приличный промежуток времяни и естественно я не помню когда какое задание было,и не хочу собирать мазайку из сюжета по мерне прохождения. И всё таки надеюсь что разработчики добавят параметр новая игра,или хотя бы один или два слота для создания новой игры (ну как бы вроде создания нового персонажа в некоторых играх.

Uni7322228's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2018

Список миссий

А можно где-нибудь увидеть в каком порядке миссии расположены по сюжетной линии?

Страница 2 из 2 ◄◄  Первый 12