О Команде.

Spoiler:  Show

Первые шаги команды!
Как-то после нового года под утро 1 января 2011г., мне SokolsAD, пришло в голову создать просто клан по игре NFS так сказать))). Далее я нашёл одного из игроков NFS, поддержавшего мои идеи.
Так и появился на свет клан под названием DOMINION. Далее находились игроки желающие вступить в клан, в итоге получилась дружная семья в количестве 7 человек.

И решили они открыть сайт для клана, ну так маленький — в итоге перепробовали все возможные CMS ( конструкторы сайтов ), и тут родилась идея создать игровую социалку — чего перед этим курил SokolsAD никто не знает))).
В итоге было убито около 40 сайтов и 3 социалок. К нам в команду стали подтягиваться и другие игроки, в итоге мы получили 20 участников.
Но к 2013 году игра NFS HP 2010 - начала потихоньку угасать. И основной состав перешёл в игру Warface, где собственно и бегает, ну а кто-то остался на вольных хлебах.

Вторые шаги команды!
Когда мы пришли в Warface, мы переименовали команду в Корпорация_МИФ. Но у меня всё ещё оставалась идея создания своего рода игровой социалки, а вернее командного сайта - но не только для своей команды. Вот видите как всё запущено.
Просто поспрашивав у лидеров других команд, - есть ли у них сайт? Я получал ответ мол нет, а хочется. И я решил попробовать создать нечто такое. Но так как администрация Warface ну не как не хотят бороться с читерами, у меня пропал интерес к этой игре. И я покинул игру Warface - но в команде Корпорация_Миф пока ещё состою.

SokolsAD стал одиноким волком в виртуальном мире!
Итак когда я вышел из игры Warface, то по началу думал во что же мне поиграть. NFS HP 2010 - за 2 года ну надоела просто жуть как. Но тут на горизонте высветилась NFS Rivals, ну думаю круто - что то новенькое. Как только я её купил - да она мне понравилась - я стал её тестить. Всё было хорошо, карта не маленькая, тюненг как не как но присутствует. Но в дальнейшем я был очень разочарован, а разочарован я был тем что, в сессии могут играть не больше 8 человек, ну и штук 30 ботов. Ну вот зачем мне боты в онлайне? Я в итоге NFS Rivals закинул на самую дальнею полку. И начал я опять бродить и выискивать игру, и в друг наткнулся на TDU2, которую купил очень даже давно - посидел, подумал и решил, а почему бы и нет!
Мне TDU2 - как не как а в этот раз понравилась, вполне нормальная графика, с управлением тяжко конечно - но не чё привыкнуть можно, открытый мир. Что ещё нужно что бы просто покатать по горам, пустыням, пляжам и не замарачиваться что очередная стрелка будет тебе диктовать куда ехать! Вот я и стал играть только в TDU2. Но спустя какое то время я узнал о разработке игры The Crew, посмотрел роли, почитал новости о данной игре, и мне она понравилась. Я решил создать кланново командную структуру по игре The Crew - так как, возможности у игры должны быть большие. Ну и соответственно решил создать и команду Ghost. Продолжение пути клана Dominion.

Надежда на будущие!
Ну что могу написать в этом разделе. Надежда на реанимацию команды Dominion в лице Ghost, в игре The Crew - очень велика. Так как по мимо нашей команды там была ещё и команда Банда E.A.T - может кто-то из её участников прочитает этот форум и скажит "О какие люди в Голливуде".
Это такие игроки как Ноир, Сидж, Базлов, Котов, Зомбик, Камнегрызко - их перечислять можно долго. Я думаю все кто гонял в NFS HP 2010 - проедут и в The Crew.
В общем по возможности буду дописывать этот пост

Поиск стримера в нашу команду.
1) - Ссылки на ваши стримы?
2) - Ваш стаж в качестве стримера?
3) - Ваш возраст?
4) - Вы готовы стать одним из участников Team Ghost?

Немного о главе команды.
Немного о себе.Имя - Александр
Возраст - 31 год
Город - Владивосток
Работаю - Восточная Верфь, слесарь монтажник (сдаточная бригада)

Немного о моих стримах. Я по суте не только стримел игры. Как например, я для одного из сайтов, абсолютно бесплатно, создал два стирима.

Вот один из стримов - внедрение форума на один домен с сайтом.
Вот второй стрим по установки форумного движка!

Устав команды, прошу его соблюдать, не соблюдение устава будет жестоко караться.
Устав команды Ghost.
1) - Вы должны чётко знать и понять, зачем вы идёте к нам в команду.
2) - В команде не признаётся мат, 3 предупреждения и кик с команды раз и навсегда.
И не важно сколько вы времени провели в команде - год или два, а так же не важно какой у вас при этом статус!
3) - Вы обязаны помогать товарищам по команде проходить миссии, совместно проходить режимы PVP.
4) - Вы не должны не при каких обстоятельствах унижать, оскорблять соперников, а так же простых игроков,
и если в теме жалобы на участников команды появится ваш ник и будет приложено свидетельство вашим поступкам, то вам будет выдан выговор.
Три выговора и участник покидает команду. А так же в зависимости от степени тяжести вашего оскорбления, возможен вылет сразу с первого предупреждения.
5) - Вы обязаны принимать участие во всех проводимых собраниях, а если по каким либо причинам вы не можете явиться на собрание, то вы должны отписаться в соответствующей теме.
6) - Вы обязаны прислушиваться ко всем претензиям, советам администрации данного форума. Если будут нарушения в сторону администрации данного форума, соответственно пойдут на вас жалобы, то тогда мы будем вынуждены с вами попрощаться.
7) - В команду будет внедрена система выговоров и поощрений, желательное присутствие во время церемонии вознаграждений.
8) - Являясь участником нашей команды, вам категорически запрещено использование программ следующего характера - Читы, Трейнеры, програмки для взлома игрового процесса, модифицированные файлы в игре. При обнаружении данных факторов бан и занесение в чёрный список сразу. И не волнует тот факт мол - "я только решил опробовать что это такое".
9) - В случае унижения в вашу сторону, вы обязаны сделать скрин или записать видео, далее молча не сказав не слова удалиться, и донести до лидеров суть вашей проблемы для дальнейшего разбирательства.
10) - Во время моего отсутствия - меня замещают лидеры команды.
11) - Каждый лидер команды должен следить за своим составом.
12) - Общие разбирательства с участием лидеров и главы проходят исключительно в отдельной комнате.
На этом список пока закончен, но со временем может пополниться дополнительными правилами.
С уважением Team Ghost!
Правила просты, но требуют их выполнение. Правила со временем будут редактироваться.

Набор участников.
Что нам важно знать:
1) Ваш возраст?
2) Ваш город, либо часовой пояс?
3) Ваш стаж в гоночных играх?
Остальное всё будем расспрашивать уже на связи.

Заявка в женский состав!
Заявка в женский состав!Ну без вас девчата, ну не как нельзя!

1) Ваш возраст?
2) Состояли ли вы в других командах?
3) Ваш стаж в гоночных играх? И в каких играх?
4) Имеете ли вы скайп?
5) Готовы ли вы общаться голосом, а не заниматься писаниной в скайпе?

Это не главные критерии к набору, можно оставлять заявку в любом случае. Даже если у вас нет стажа, либо вы никогда не состояли в командах.
Наши лидеры быстро введут вас в курс дела. На данный момент участников моложе 20 лет мы не имеем.

Как с нами связаться?

Скайп AnkuAD - sokol.sokols (по пустякам не беспокоить, удаляю сразу)

Почта - sokolsad@ghostteamthecrew.ru

Либо по средствам личного сообщения.

Состав в команде.
1) - AnkuAD. Почему именно такой игровой ник. Анку - призрак с повозкой, предвещающий смерть. (Глава, Ветеран)

Вошёл в состав команды!

2) - Full_Mettall, Прибыл в команду с 22.08.2014. (Участник), принимал участие в бета тесте.

3) - dimck0, Прибыл в команду с 07.01.2011г. (Ветеран), принимал участие в бета тесте.

4) - GTxExtreme, Прибыл в команду с 13.04.2014г (Участник)

5) - SedanMafia, Прибыл в команду с 16.04.2014г (Участник)

6) - Maginar80, Прибыл в команду с 02.06.2011г (Ветеран), принимал участие в бета тесте.

7) - Asddrimed, Прибыл в команду с 23.08.2014г (Участник), принимал участие в бета тесте.

8) - Maatrakeron, Прибыл в команду с 11.10.2014
(Участник)

Женский состав. Примерный список участниц. Но надеюсь станет постоянным! Ники не относятся к Uplay, но скоро вы их узнаете )))
1) - Кошечка, Прибыла в команду с 02.06.2011г (Ветеран)
2) - Elena Street, Прибыла в команду с 06.04.2012г (Ветеран)

Слоган команды!
Моя команда - это мой талисман. Моя команда - это я. И я верю своей команде так, как самому себе!
Не тронь Ghost и мы тебя не тронем. Уважаешь нас, мы отвечаем взаимностью. Решил пойти против нас - иди, но знай мы тебя настигнем! С уважением Ghost!