Xirrurrg22's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2014

Аккаунт был не активен,когда заново зарегился игры нет.

Зарегился я под мейлом maks.smirnov1987@mail.ru Поиграл не много,комп на тот момент нормально не тянул и я удалил ее. Сейчас установил ,ввожу все те же данные,этот мейл и пароль пишит не правильно. Сегодня заново зарегился под этим же мейлом! и прошло!! зашел в аккаунт. Но уже моей игры фаркрай3 расширенная не было. Как быть,могу предоставить все данные. Еще есть один мой Мейл maks87rocker@mail.ru но на него вроде я аккаунт не открывал.

Dioman666's Avatar Модератор
    Дата первого подключения
    Feb 2014
    Xirrurrg22, пишите в техподдержку https://support.ubi.com/ru-ru/
    1. Сразу авторизуйтесь
    2. В левой менюшке под картинкой нажмите "Перейти в мои вопросы" и далее "Задать вопрос"
    3. В товаре ставьте Uplay и далее выбирайте подходящую категорию.
    4. В теле письма опишите свою проблему и по возможности приложите сразу "ключ"/"чек"/факт оплаты ФарКрая3 - это быстрее решит проблему.

rivinder1's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2014
    Здравствуйте, имею точно такую же проблему. Решил здесь написать, вместо создания новой темы.
    Раньше я через стим покупал две игры Far cry 3 и Watch dogs, после я активировал её на Uplay, всё было нормально, я даже играл в первую, вторую к сожалению не потянул мой компьютер. И вот я купил новый, захожу я в Uplay свой, ни один пароль не подходил, которые я использую и пришлось его поменять, когда поменял и зашел увидел, что ни одной игры у меня нету и предлагает активировать, естественно на это отвечает, что мой сидикей уже активирован. У меня даже здесь на сайте высвечивается в истории как я играл. И вот такое недоразумение случилось... Я писал дней 5 назад в тех. поддержку здесь и прикладывал скрины ключей в стиме, но ответа от тех. поддержки так и не последовало. Как это можно назвать вообще? Впервые с подобным сталкиваюсь. Каким образом мне вернуть мои честно купленные игры?

luxor_mag's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2014
    Originally Posted by rivinder1 Go to original post
    Здравствуйте, имею точно такую же проблему. Решил здесь написать, вместо создания новой темы.
    Какой номер у вашего обращения в техподдержку? Тикет еще открыт и актуален? В стиме в библиотеке игры еще остались? Вы вообще через стим запускаете игру или сразу через Uplay?

Дата первого подключения
    Aug 2014
    Originally Posted by Magistr2010 Go to original post
    Какой номер у вашего обращения в техподдержку? Тикет еще открыт и актуален? В стиме в библиотеке игры еще остались? Вы вообще через стим запускаете игру или сразу через Uplay?
    Номера обращений: 01530294 и 01525646. Вообще пишет что статус "Новый", получается открыто всё и никто не отвечает до сих пор. В стиме конечно всё осталось, через него и запускаю, но после запускается юплэй и просит активировать игру. Странно то что на сайте пишется история, как я играл в Фар Край 3, а вот в клиенте ничего не появляется... Как это можно объяснить?

luxor_mag's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2014
    Объяснить это можно техническим сбоем например. А меняли только пароль? Почтовый ящик не меняли? И еще, пробовали переустановить Uplay?

В папке C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\cache\ownership есть еще файл, попробуйте его удалить из папки и вообще посмотрите, пустой он или нет.

Дата первого подключения
    Aug 2014
    Может ли это быть связано с тем что стим с игрой совсем в другом месте находится? Я менял только пароль, попробую переустановить всё.

Дата первого подключения
    Aug 2014
    У меня два файла каких-то в этой папке имеются, удалю их тогда.

Дата первого подключения
    Aug 2014
    В целом не помогло это и переустановка юплэй тоже.