🛈 Объявление
Приветствуем! Форумы Rainbow Six Осада теперь заархивированы и доступны в режиме просмотра. Пожалуйста, перейдите на новую платформу, чтобы обсудить игру.
    Jolly_Rodjer's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2017

Пинг союзников и Противников

Вот уже 2 года игре,я наиграл 1691 час,но до меня всё не как не доходит,что не так с Ping.Я захожу в игру у меня Ping 80,проходит 1 раунд пинг становиться 120-140,но больше всего меня бесит это то что у моей команды Ping 130,123,180,210,110,У Противоположной команды то есть у противников 80,59,48,30,65.И так постоянно что с этой игрой не так,или вы так только к Русским относитесь?!Мы тоже хотим играть нормально и стабильно,некоторые вообще купив игру так и не смогли адекватно доиграть 1 раунд их просто выгоняет игра из за Ping потому что компании Ubisoft жалко средств на сервера,ну нет зачем же лучше выпускать сырой assassins каждый год. :р

Dimonstrik-575's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jun 2017
    Originally Posted by Jolly_Rodjer Go to original post
    Вот уже 2 года игре,я наиграл 1691 час,но до меня всё не как не доходит,что не так с Ping.Я захожу в игру у меня Ping 80,проходит 1 раунд пинг становиться 120-140,но больше всего меня бесит это то что у моей команды Ping 130,123,180,210,110,У Противоположной команды то есть у противников 80,59,48,30,65.И так постоянно что с этой игрой не так,или вы так только к Русским относитесь?!Мы тоже хотим играть нормально и стабильно,некоторые вообще купив игру так и не смогли адекватно доиграть 1 раунд их просто выгоняет игра из за Ping потому что компании Ubisoft жалко средств на сервера,ну нет зачем же лучше выпускать сырой assassins каждый год. :р
    Поддерживаю дружище! Ругательных слов не хватает для этих нехороших людей! Пинг 240-280 черт бы их побрал этих гадов. Играть с таким пингом против 30-80 просто не реально! Ты стреляешь а его уже там как 2 секунды нет!!!!!!!!!!!! Просто припекает по этому повод!!!!!!! Ubisoft будьте людьми, ну сделайти вы хотябы один сервер в России!!!!!!!!!!!

Sgt Astor's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Jun 2016
    Серверов у нас не будет. Смиритесь уже. Я играю на Xbox, пинг обычно не выше 120. Мне вполне комфортно.