Thread: Сеттинг для следующей части.А что если... | Forums

stalker2314's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2014

Сеттинг для следующей части.А что если...

День добрый.У меня появилась одна мысль.А что если в следующей части переместить сеттинг в Африку?Например в 19 век,с Англо-Зулусскими войнами,а ГГ будет выходцем из местного племени.(Привет,ac 3), и сражаться за родной Зулуленд,или наоборот,за британских колонистов,искателем приключений?На мой взгляд,единственный минус такого варианта-это серьезное развитие оружия,например уже были обычным делом многозарядные винтовки и даже пулеметы.Поэтому это может попортить всю боевку,заточенную на холодное оружие.Да и полазить там особо негде,большие равнины.Где повсюду раскинуты блокпосты,религиозные миссии,и конечно же деревни зулусов.Почему бы и нет?В Черном Флаге вообще большую часть карты составляло море.Также можно будет добавить большое количество конных юнитов и оружия.Да и форма была разнообразная.И фракций достаточно много:английские войска,мирное население городов,зулусские племена,тамплиеры (как всегда).Вообщем достаточно интересный вариант.Да и с фауной на черном континенте проблем нет. Спасибо за внимание.
    P.s. Извините за ошибки,писал в торопях.
    P.p.s. Надеюсь,что кому-нибудь будет это интересно.

luxor_mag's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2014
    Интересная идея! А кто из исторических личностей особенно прославился в этот период? И что ассасинам/тамплиерам нужно было от этого конфликта? Искали очередной артефакт?

stalker2314's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2014
    Ну по поводу противостояния...Как вариант,тамплиеры желают господства на Черном Континенте,и манипулируют британским контингентом.А ассассины сражаются против проклятых тамплиеров,и получается против Англии.И тут по правилу враг моего врага-мой друг, появляются зулусы...Вообщем можно много чего придумать.А вот к сожалению с историческими событиями был напряг.

pasham79's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2014
    лучше уж куданибудь в тибет действие перенести, или в индию\корею... только время опять отмотать в 13-17 века

platin851's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2014
    Огромное количество мест с гораздо более интересным ландшафтом и историей существует, нежели Африка. Почему не Россия, почему не Китай, Индия, южная Америка, Скандинавия, Япония, да мало ли мест где можно разгуляться фантазией, а не Африка с равнинами и зулусами, с тем же успехом можно и в дельте Амазонки побегать, ничего нет, только джунгли и местные племена. Извини ТС, но идея сырая, на уровне общего представления, где и кто, но в реализации окажется как мне кажется скучной.

Djarkay's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2014
    Будет Викторианская Англия, Юбисофт подтвердили, пруфы ищите сами, информации в сети полно.

angryPiGrus's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2014
    Парень, о чём ты? XD