AnkuAD's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Feb 2014

Не поддавайтесь разводу! Это касается игр которые находятся на закрытом бета тесте!

В официальной группе The Crew в контакте были моменты когда пользователи кидали ссылки на покупку лицензионных ключей для игры The Crew!
    Будьте очень внимательны по поводу покупок ключей у неизвестных вам лиц, пусть ключ стоит даже 400 рублей!

Итак хотел бы донести до пользователей одну тему про продажу лицензий на игру The Crew.
    Суть вся в том, что на самом деле продавать лицензию на данный момент может только Стим, U-Play ну и уже зарекомендовавшие себя онлайн магазины по продаже игр. Но не как обычный пользователь не будет продавать лицензию в убыток самому себе. Допустим купил я лицензию за 1200, и смысл мне её продавать за 1100 и тем самым понести убыток в 100 рублей потеряя саму игру! Подумайте сами как не крути я прав! А вот продать лишний ключ от бета теста и выложить его как лицензию - тут может и получиться.
    Но многие пользователи не понимают что приобретая ключ от бетки как от лицензии вы не приобретаете саму игру, тем самым вы дарите кому то 1100 рублей за то что бы погонять в бетке (хотя вам якобы продали лицензию), но после выхода игры вы получите фигу а не игру. Таких продавцов можно отнести к аферистам (которые воспользовались положение игроков, плюс для себя выгодным моментом из нечего заработать денег, при этом покупатель будет в будущем нести убытки!
    Прежде чем покупать The Crew сейчас лучше подумайте очень хорошо - а не пролетите ли вы с лицензией. Так как для некоторых людей и 1000 может быть очень крупной суммой денег!

slavikmaster2's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2014
    спасиба за инфу.