🛈 Объявление
Приветствуем! Форумы Rainbow Six Осада теперь заархивированы и доступны в режиме просмотра. Пожалуйста, перейдите на новую платформу, чтобы обсудить игру.
    captain_peniz's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2017

ПОДБОР ИГРОКОВ (ВЕРНИТЕ СТАРУЮ СИСТЕМУ) !

Приветствую. Зачем вы сделали в обычной игре ( не рейтинговой) подбор игроков исключительно того же ранга, что есть у тебя?! В этом был и интерес обычного режима игры, что ты мог поиграть с игроками абсолютно разного уровня игры. ВЕРНИТЕ СТАРУЮ СИСТЕМУ, ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!!!!!!!!
     1 people found this helpful

b10w's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jun 2016
    А зачем играть с людьми кто еще" тыкается" в углы и стены откровенно не зная карты? Я считаю подбор сделан достаточно уместно, и все равно попадаются люди кто с 16 уровнем возьмет и расстреляет смоуком бандита и даже не поймет что сделал.

Sgt Astor's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Jun 2016
    Я согласен с автором. Раньше я мог зайти в обычку, расслабиться. Теперь против меня кидает алмазников и платинистов!

Elay_Anavae.NT's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jul 2017

Верните ПОДБОР ИГРОКОВ!

Согласен с автором. Извините, но играть с Алмазами 300 ур, это уже перебор, у меня жалкий 100 ур, звание 4-ое золото. Ну как не крути я в любом случае не смогу попасть к ним, НЕТ, ты попадёшь к ним, к этим киборгам с реакцией в 0.1 миллисекунду, просто ну нереально играть против людей, мы с друзьями еле-еле взяли 3 раунда, просто потому что ко мне попались очень "ХОРОШИЕ" тиммейты, давайте угадаем какой у них уровень или звание, хммммммммммм.... Дайте подумать ..... 50 уровень и звание Серебро 2-3, ну почемууууу?????
    Ещё стоит упомянуть "Подбор игроков в Casual играх или просто в обычных играх". Там настолько раздирает тебя, там получить тиммейта 50 лвл, это очень сложно, потому что постоянно к тебе попадаются 1-36 уровень, ну серьёзно, за 20 каток нам ни разу не попались люди с уровнем 50<, Я не знаю, что они там сделали, в старой системе против меня и за меня попадались люди ну ~100 уровня, просто я уже устал тащить игры со счётом 9/2/0, при том что у моих тиммейтов 0/0/5, ну каким образом, я должен играть, я не могу забирать, к примеру всех противников на протяжении 3 раундов, ну они просто уже понимают, что я буду заходить с этой двери, и они серьёзно смотрят её пятером, просто сколько раз я видел, как Castle закрывался в комнате, не на точке, а в комнате за тридевять земель, я не знаю сказок он прочёл или что сделал, у меня просто откровенно бомбит, настолько бомбит, что я уже 10 раз удалял игру не проходит и месяц, у меня вскипает так, что можно запустить ядерную ракету. Ну ладно, если так, но когда они думают, что смогут повторить твой супер мув в -5, они забирают у тебя этого опера, и ты играешь на каком-то другом, ну естественно тебе будет легче играть на оперативнике, на котором ты отыграл более 45 часов, чем на другом. Я не прошу чего-то большого, ввести к примеру тренировки для новичков, где ты не 1 против 200 противников, даже я иногда это не могу пройти, просто верните Старую Систему Подбора Игроков!!!