LaiserN7's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2014

Season pass

Дело в том, что игру я купил в steam, а season pass активировал в uplay. А так оказывается нельзя, можно ли этот ключ( от season pass) передать моему другу, деактивировать с моего аккаунта и активировать на его?

Dioman's Avatar Модератор
    Дата первого подключения
    Feb 2014
    Могу предложить вам создать тикет и узнать о такой возможности у специалистов технической поддержки Юбисофт.
    https://support.ubi.com/ru-ru/

LaiserN7's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2014
    Купил ключ от uplay для игры, но при активации пишет, что игра уже есть. Можно-ли отвязать Steam версию от аккаунта?

Dioman's Avatar Модератор
    Дата первого подключения
    Feb 2014
    Купил ключ от uplay для игры, но при активации пишет, что игра уже есть. Можно-ли отвязать Steam версию от аккаунта?
    В любом случае точный ответ на этот вопрос возможно получить через службу технической поддержки. Я знаю, что ранее это было сделать нельзя (сама интересовалась таким вопросом года два назад), как сейчас точно не подскажу. Может стало гибче...

Val_Goat's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2014
    Если я в Стиме куплю DLC, будет ли оно работать на моей НЕ Стим версии Watch Dogs (я на диске покупал)?
    В самом Стиме пишет "Для запуска требуется Steam-версия игры Watch_Dogs™"
    В юплее теперь ничего купить нельзя, ссылки не активны, недавно на Стим хотя бы перебрасывало.

luxor_mag's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2014
    Нет, не будет. Вам надо покупать DLC в Uplay: http://shop.ubi.com/store/ubiemea/ru...r?q=watch+dogs