FoxBra1n's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2017
    Игра хороша,люблю ее

KAMIKADZE_D6's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2017
    Игра превращается в помойку. Миллиарды твинк-аккаунтов заряженных читами на любой вкус и цвет... Основной упор разрабов на "новых" оперов, которые вроде и бесплатно разболкировать можно, но "при желании" и за денюжку) Какие молодцы так держать, слейте и R6 следом за For Honor!
    P.S. особенно радуют иногда приходящие (ошибочно кончено!!!) оповещения о зачислении по 600 "донатных очков"... Короче всем battleEye в каждый дом!!!
     1 people found this helpful

Zuckerbrin's Avatar Member
    Дата первого подключения
    May 2018
    Originally Posted by kamikadze_d6 Go to original post
    игра превращается в помойку. миллиарды твинк-аккаунтов заряженных читами на любой вкус и цвет... основной упор разрабов на "новых" оперов, которые вроде и бесплатно разболкировать можно, но "при желании" и за денюжку) какие молодцы так держать, слейте и r6 следом за for honor!
    P.s. особенно радуют иногда приходящие (ошибочно кончено!!!) оповещения о зачислении по 600 "донатных очков"... короче всем battleeye в каждый дом!!!
    тоже на tts зашёл?)

Evgenyepic's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2019
    ПИШУ СЮДА ПОТОМУ ЧТО ПИСАТЬ БОЛЬШЕ НЕКУДА!!!!!

ЮБИ СМОГЛИ ВСЕ СДЕЛАТЬ ТАК ЧТО БЫ ОБЫЧНЫЙ ЮЗЕР НЕ СМОГ ДО НИХ ДОСТУЧАТСЯ!
    ВСЕ ТЕМЫ ЗАКРЫТЫ, НЕ АДРЕСОВ ПОЧТ, ЧАТ НЕ РАБОТАЕТ, ФОРУМ ЗАКРЫТ! ВСЕ НЕ РАБОТАЕТ!
    ВОЗРАЩАЙТЕ МНЕ ДЕНЬГИ, ИЛИ Я БУДУ ПОДАВАТЬ НА ВАС В СУД!!!

Fridrihby's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2014
    Originally Posted by Evgenyepic Go to original post
    ПИШУ СЮДА ПОТОМУ ЧТО ПИСАТЬ БОЛЬШЕ НЕКУДА!!!!!

ЮБИ СМОГЛИ ВСЕ СДЕЛАТЬ ТАК ЧТО БЫ ОБЫЧНЫЙ ЮЗЕР НЕ СМОГ ДО НИХ ДОСТУЧАТСЯ!
    ВСЕ ТЕМЫ ЗАКРЫТЫ, НЕ АДРЕСОВ ПОЧТ, ЧАТ НЕ РАБОТАЕТ, ФОРУМ ЗАКРЫТ! ВСЕ НЕ РАБОТАЕТ!
    ВОЗРАЩАЙТЕ МНЕ ДЕНЬГИ, ИЛИ Я БУДУ ПОДАВАТЬ НА ВАС В СУД!!!
    Все твои проблемы с подключением, это именно твоя проблема и твоего провайдера (ты же ему деньги тоже платишь за доступ в интернет), а не UBI.
    А что касается доступности сервисов ТП, то все просто, обращение в ТП (как и попасть в чат ТП) можно только в определенные временные сроки, а именно с понедельника по пятницу с 13:00 до 21:30 (МСК) и суббота-воскресенье с 13:00 до 19:00 (МСК)). И имей в виду, в случае, если очередь на поддержку через чат в указанный период будет заполнена, то кнопка чата не будет для тебя доступна, пока не выйдет из чата предыдущий пользователь.

Страница 2 из 2 ◄◄  Первый 12