Dewastro's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2016
    ответьте как мне на вопрос ЮБИСОФТ с какого после отключения 2 этапной аутентификации при фходе на аккаунт у меня ее снова просят ???!!!!!!!!!!! вы издеваетесь там что ли или в корень ахуели! уже месяц это говно исправить не можете не для того я деньги трачу что я их еще юзать в играх не мог! достало уже это ваше вечно недоработаное говно, исправляйте уже !!! и игры раз взялись выпускать так делайте нормально!!! жду ответа по акаунту нет , верните потраченые бабки и пшли вон!
     4 people found this helpful

Hel1solo's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2016
    Как обратиться к службе поддержки, если у меня телефон сломался и я не могу пройти 2-х этапную верификацию? У всех нормальных компаний можно по телефону запросить код, но только не у вас! Что за бред, я теперь не могу в аккаунт зайти вообще. Все для людей, в духе юбисофт.
     2 people found this helpful

svyaznoy120's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2016
    А здесь вообще есть хоть кому-нибудь дело до всех вышеуказанных вопросов? Сам парьюсь с 2-х этапной авторизацией. Техподдержка молчит и тут полный игнор))) Надо сваливать с этого юбисофта и юплея вместе взятых. Все игры есть в стиме.

RIPsysPLAY's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2016
    Ни с того ни с сего примерно 2 недели назад при попытке входа в юплей на ПК появился запрос двухэтапной авторизации, запрос ввести код. Я не подключал данный сервис. отправить запрос в поддержку так же не могу, так как там просят тоже залогиниться.. Что за жесть. Иногда просто выдает ошибку и мол Юплей не доступен, но в основном просит ключ.. Я не подключал аутентификатор от гугла к этому сервису. Все почты и пароли известны и защищены через телефон. Половина игр покупалась через стим и стим акаунт привязан, а потому есть докозательства того что это мой аккаунт. Как достучаться до поддержки? Помогите!
     3 people found this helpful

GOMER163rus's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2016
    Эта аутентификация уже достала! Ну нет у меня этих паролей! Как можно это все исправить!? Отправляют на сайт поддержки а там логин просит! Вы че там уснули!?

Vergestoff's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2016
    Товарищи !!! Уже битый день пытаюсь решить проблему с игрой " The Crew " ( нас таких сотни, а то и тысячи ). Но к сожалению служба поддержки просто не реагирует на жалобы, не дает разъяснений. Написал вторую жалобу уже на тех. поддержку. Ждемс...

MaryJmen's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2016
    Решите уже вопрос, в конце концов, оплатили игру, но ее нет. Что за ерунда то? Куда деньги тогда ушли?! Платеж успешно проведен, Иксолла отсылает к Вам, у них все прошло. Где игра то?!

fanatDimyBilana's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2017
    Всем привет. Та же проблема, сменил прошивку на телефоне, нет возможности пройти двухэтапную аутентификацию. Написал в суппорт наканун Нового года, 31го, вот уже 4 дня молчание.
    Главное со Steam все тоже самое было - приложение, телефон, аутентификация - так там доступ за пол минуты восстановил, вот это я понимаю сервис. А в Uplay даже не предусмотрено что человек может телефон потерять.
     1 people found this helpful

fanatDimyBilana's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2017
    Ну вот техподдержка ответила, проблема решилась. 5 дней всего-навсего

Prizrakk666's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2017
    у меня игра при запуске постоянно синий значок загрузки и чёрный экран вчера началосьвсё проблемма решилась сама собой не знаю как связанно