Tentadool's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2017
    Здравствуй "уважаемый" сапорт, так хочется вас обласкать матом, но боюсь сообщение будет удалено, подзабросил игры от убисофта, на днях решил вспомнить былые дни и зайти, но вдруг обнаружил двухэтапную аутентификацию, подстава вся в том что я её не подключал и не проводил настройку и не получал пароли, вы там "уважаймые" в каком месте ковыряетесь? я из за этой хрени не могу даже вам в сапорт написать, так как в сапорте тоже надо пройти эту сраную аутентификацию!!! будьте столь любезны подскажите как от этой хрени избавиться... П.С. прошу прощения за мой французский, но эмоции просто зашкаливаю
     2 people found this helpful

argud79's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2017
    у меня такой же вопрос по аутентификации, телефон потерял перед новым годом и через гугл плюс что-то там наделал, чтоб убрать все привязки с устройств. купил телефон и легко вошёл на другие сервисы, отсканиров квалратный штрих код сделав привязку по новой. КОГДА вы ТАК ЖЕ СДЕЛАЕТЕ !!!!? чтоб Я мог спокойно войти в свой аккаунт и не тратить своё время, что бы активировать двух этапную аутентификацию (выключать в гугле + её не хочу, так как очень полезная фича).
     1 people found this helpful

Kainnecros6's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2017
    Проблема такая, не работают все игры юплея прмер первый Tom Clancy's Rainbow Six Siege вылетает с ошибкой подключения к сервиру каждые 2 минуты, Герои 6 просто не подключаются к сети, с другими играми проблем нету, всё кроме юплей игр работает как и должно, пробовал отключать роутер и подрубать на прямую, переустоновил винду, поменял драва, делал файл хост и всё остально что было в тех потдержке, вопрос, херле теперь делать?

SadYsli's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2017
    Закончились коды двухэтапной авторизации. Где и как их получить? Пошагово пожалуйста!

SadYsli's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2017
    Интресно в этой заманухе кроме тех кто задаёт вопросы, есть кто нибудь?

Celj69's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2017
    ПРОБЛЕМА. У меня 2 акка Юплея, на одном из них включилась двухэтапная аутентификация сама, т.к. у меня даже телефон не поддерживает. Техподдерка молчит, похоже надо в офис к вам ехать и применять физическое давление.

Master_Comrade's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2017
    Здравствуйте, мне не отвечает на письмо поддержка пишу сюда, Помоги те я не знаю что делать. Я в своей учетке указал не верный Email и теперь изменить его не могу, требует что бы я зашел на неверный Email и подтвердил через письмо что туда приходит. Что мне делать? как мне быть? не хочу игры терять.

Ginochimaru's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2017
    Помогите пожалуйста, сделал всё что было написано в сообщении от поддержки но игра For honor по прежнему не запускается, при запуске нет никаких ошибок, просто ничего не происходит в стиме и в диспетчере задач в процессах показывает что игра запущенна но на самом деле ничего нет....

Warannnn's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2017
    Здравствуйте уважаемый Ubi_Teno. У меня возникла проблема с 21.02.2017, после обновления игры For Honor она перестала запускаться. Выдает ошибку о необходимости обновить драйвера видео карты Intel(R) HD Graphics 4000. Но до обновления все шло просто гладко. Суть проблемы в том, что у меня последняя версия драйверов для этой видео карты, я это проверял уже многократно, но все безрезультатно, игра не хочет идти. Помогите, пожалуйста, если сможете. Заранее выражаю вам благодарность.

Stalker32100's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2017
    Такая же фигня. Решение какое-то есть?