Ubi_Teno's Avatar Коммьюнити менеджер
    Дата первого подключения
    Feb 2014

*ПРОЧТИТЕ ПЕРЕД ТЕМ, КАК ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ*

Привет всем,

В первую очередь мы хотим обратить внимание, что эти форумы не являются заменой службы поддержки. Здесь вам могут помочь другие участники, но это не обращение в техподдержку Ubisoft.

Если вы не можете найти ответ на форуме, вы должны связаться с техподдержкой Ubisoft. Вы можете узнать подробнее, как сделать это, из руководства к игре или воспользоваться следующей ссылкой: http://support.ubi.com/ Если ваш вопрос касается вашего аккаунта (забыли пароль, хотите изменить настройки), то в службу поддержки надо обращаться сразу, на форуме вам никогда с такими затруднениями не смогут помочь.

Перед тем, как задать вопрос, воспользуйтесь поиском и проверьте, не задавали ли его раньше. Если существующие темы не дают ответа на ваше затруднение, то создавайте новую.

Мы настоятельно рекомендуем придерживаться следующих правил:

Для начала, создайте подробный заголовок. В идеале, заголовок должен сразу дать понять о чем идёт речь.
    Хороший заголовок: Сервис Ubisoft сейчас недоступен
    Плохой заголовок: ПОМОГИТЕ

Описывайте возникшую ситуацию подробно, иначе вам не смогут помочь. Например, "Игра не запускается" - этого не достаточно, нужно указать, что вы делаете, какие экраны открывают, какие виснут, с каких вылетает и что за ошибки пишет...

Всегда включайте отчет DxDiag в описание технического затруднения. Далее откройте текстовый файл, который вы создали, выделите всё ([CTRL]+[A]), скопируйте ([CTRL]+ [C]) и потом вставьте ([CTRL]+[V]) текст в свое сообщение на форуме

Спасибо за ваше внимание и сотрудничество.
     2 people found this helpful

Subject3000's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2016
    А как добиться внимания службы поддержки если мы разговариваем со стеной?Я заплатил свои деньги.Я что должен свой контент неделю ждать?
     12 people found this helpful

Дата первого подключения
    Aug 2016
    Что толку от этой ссылки везде http://support.ubi.com/ если там ни кого.Уже зла не хватает!
     14 people found this helpful

Дата первого подключения
    Aug 2016
    Коммьюнити тоже не стараются помочь простым пользователям.Политика российского представительства Компании,я думаю,понятна всем кто столкнулся с проблемой связанной с ubisoft.Подумаю еще,может напишу статейку в ЖЖ или еще куда)
     4 people found this helpful

noob_74's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Sep 2016
    здравствуйте . подскажите что мне делать я забыл почту от аккаунта uplay с 1 игрой . я могу перекинуть эту игру на другой свой аккаунт?
     2 people found this helpful

MGD_R0cker931's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2016
    Я покупал игру и не правильно заполнил строку адрес вместо почты написал другое деньги ушли а игры нет что делать?
     1 people found this helpful

nickkuper's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2016
    Добрый день. Как я могу отключить двухэтапную авторизацию, если я удалил приложение от гугла с телефона? И как я могу оставить обращение в поддержку если для этого надо авторизоваться, а из-за того, что не могу воспользоваться двухэтапной авторизацией, не могу авторизоваться? Замкнутый круг просто.
     21 people found this helpful

FiercestLeek's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2016
    КАК СВЯЗАТЬСЯ С ВАШЕЙ ЧЁРТОВОЙ ТЕХ.ПОДДЕРЖКОЙ, ПО ПОВОДУ ДВУХ-ЭТАПНОЙ АУТЕНТИФИКАЦИИ, ЕСЛИ НЕ ВОЗМОЖНО АВТОРИЗОВАТЬСЯ?!
     19 people found this helpful

Tarakan2_5's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2016
    Купил Far Cry3 Deluxe edition служба Far Cry 3 не доступна, мультиплеер и кооп не работают, в чем проблема?

Polar89ru's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2016
    Покупал игру nfs prostreet переустановил юби главное все игры есть а nfs prostreet нет Воровством попахивает!!!
     1 people found this helpful

Страница 1 из 4 123 ... Последний ►►