DeusSlanec's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2017

Проблемы с покупкой игры, во время бесплатных выходных.

Всем доброго времени суток. Хотел бы посоветоваться со всеми. Проблема возникла такая, я решил опробовать игру во время бесплатных выходных, она мне понравилась, купил (все на тех же бесплатных выходных). Играя на бесплатных выходных, я понимал что у меня заберут оперативников, так как купил издание "новичок". Вот сегодня у меня их и забрали, но забрали всех кроме Mira, которую покупал за R6. Так как в описание игры, ясно написано что дают 2 рандомных оперативников, я бы и хотел узнать, что собственно делать. Играть одной Мирой за защиту и новобранцем за атаку, не очень то и хорошо. Я не говорю о возмещение заработанных очков славы, а хотя-бы о выдаче 2 рандомных оперативников.
     2 people found this helpful

VasilyevVadim's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2017
    Да, у меня таже самая проблема . Как можно её решить ?
    И ещё что с очками славы, которых я потратил на оперативников уже в купленной версии игры (Издание 'Новичок'), но по ценам бесплатных выходных.
     1 people found this helpful

guest-LTXGxyLs's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2017
    Я с Вами. У меня та же проблема. Купил Jackal и других оперов на другой день не обнаружил. И... Братья... Мне кажется нам с этой проблемой не помогут. Остаётся только молиться...
    P.S. Я- атеист