ProximalDrake4's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2017

Отличная идея разработчиков для глитчеров/читеров или как их вас там.

Установить награды за проигрыш, автоматический переход в новую сессию, отсутствие выхода при бездействии и невозможность выкинуть из сессии бездействующего игрока. Профит! Заходите в игровую сессию, фиксируете l3 на движение персонажа по кругу, осталяете консоль включенной и спокойно идете спать. Утром вас ждет свежий "престиж".

Вы что, издеваетесь? Я полтора часа не могу найти игровую сессию, где нет хотя бы одного такого "умника", разгуливающего кругаим на респауне. Мало того, при попытке сменить сессию, меня снова и снова коннектит к одним и тем же афк. Признайтесь, вы это специально сделали? Или каким же надо быть диб.... недальновидным человеком, чтобы такое сморозить.

И чтобы два раза не вставать, разработчику интерфейса руки срочно пришить к плечам. Семь нажатий на кнопку по окончании игровой сессии, плюс разбор снаряжения, долгие нажатия, короткие нажатия, крестовину вниз, l1/r1,.. Или очень тяжелые наркотики этот сотрудник употребляет.
     5 people found this helpful

EnotaNostra's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2016
    да уж,надоело с этими "игроками".попал в игру аж с тремя такими.бегают по кругу на респе.единственное,жалобы катаю на таких,но толку от этих жалоб.вот не понимаю,ну прокачал ты так героя,и что?разве с маленьким уровнем престижа играть не интересно?
     1 people found this helpful

Дата первого подключения
    Nov 2016
    разработчики читают форум?я начал клипы записывать с такими игроками.
     1 people found this helpful

Wasetorum's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2017
    Это называется абуз, а игроков, которые его используют, абузеры.
    Не понимаю, чего вы кипишуете из-за этого. Ведь в этом нет ничего плохого, люди просто не хотят задрачивать игру 24\7, чтобы открыть весь кастомайз за лвл, а также просто фармят сталь, чтобы позволить себе купить добивания\эмоции\сеты\эффе ты\статус "Легенда", ибо за обычный бой им дают всего от 30 до 40 стали, не считая дейликов.
    Также не всем охота тратиться на season pass, ведь всё, что они получат за него, им и нафиг не надо. А ведь мы с вами понимаем, на примере радуги, сколько будут стоить новые персонажи, верно? А ведь ещё сделайте + на ап шмота на этого персонажа, затраты на добивания\эмоции\ящики\эфф кты\сеты на этого персонажа.
    Подумайте, пожалуйста, головой, недовольные вы наши. Я не против них, даже понимаю, если бы сам не предзаказал голд в своё время, то делал бы также.
    А по поводу того, что они якобы мешают вам играть, извините, но такие люди тусуются онли 4 на 4 против ботов, а если вы 1 против 4 ботов не можете затащить, то у меня для вас плохие новости...

Дата первого подключения
    Nov 2016
    такие люди тусуются в рандоме.и не только в захвате территорий.

ProximalDrake4's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2017
    Один против 4 ботов 2lvl на захвате можешь затащить? Молодец чо. Звиздишь конечно, но все-равно молодец. Я даже если мог бы не стал этого делать ради тех, кому на остальных так сильно плевать. Тоже спокойно отношусь к любым глитчерам, абузам и иже с ними, могу понять и простить все причины. До тех пор пока они никому не мешают.

EHOT.Assasin's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2017
    Видимо ты один из таких "абузеров" Конечно все хотят так качаться, а пусть все так играют, будет норм? Постоим дружно на респе и норм. Вообще интересно есть хоть какойто выхлоп от этих жалоб "недостойное поведение" и т.д

Joseph_Seed_77's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2017
    дело в том , что в этой игре даже если в команде всего 1 афк , то это уже поражение автоматом . почти всегда , в 90% случаев . а чувак который говорит что может что то сделать 1 против 4 просто лжец и троль . и скорее всего сам абузер .я понимаю мотивы абузеров , но чисто по человечески их презираю . они ведь прекрасно отдают себе отчёт , что из за них пати насасывает . даже бот в команде даёт шанс на победу , абузер же нет ! ненавижу тварей .

Joseph_Seed_77's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2017
    не понимаю почему нельзя как в других играх сделать функцию удаления игрока из группы , при консенсусе группы .бывают моменты когда по часу попадаю только на абузеров . после этого пердак просто взрывается и приходится уходить из игры , ожидая более благоприятного времени для игры . это плохо . это ужасно . так не должно быть !