🛈 Объявление
Приветствуем! Форумы The Division 2 теперь заархивированы и доступны в режиме просмотра. Пожалуйста, перейдите на новую платформу, чтобы обсудить игру.
    Haron_Dunadan's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2015

Начало беты на ПК и ps4

Здравствуйте. Подскажите, во сколько по времени начнётся бета, для ПК и ps4 в России?

inej9's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2016
    Вроде как в 15.00 по Мск.

WARPRAME's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2016
    Я так понимаю русский субтитры, не стоит сейчас ожидать?

Fischer22rus's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2016
    А какой то дополнительный ключ должен придти? а то в настройках игры в юплее ключ для активации просит, хотя и до этого уже активировал.

Barabash.E's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2016
    Блин вы смеетесь над нами,только в определённые часы и 3 дня теста. Что в осаде сервера не работали,что здесь.Жаль ,что новость прочитал поздно да и не делал бы предзаказ,тк у меня один всего выходной и брал именно для того чтобы нормально посмотреть на игру , а не пару часов. Юбисофт ну как всегда "браво"

PrORiO's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2016
    Originally Posted by Barabash.E Go to original post
    Блин вы смеетесь над нами,только в определённые часы и 3 дня теста. Что в осаде сервера не работали,что здесь.Жаль ,что новость прочитал поздно да и не делал бы предзаказ,тк у меня один всего выходной и брал именно для того чтобы нормально посмотреть на игру , а не пару часов. Юбисофт ну как всегда "браво"
    Присоединяюсь к вашему негодованию! В пред заказе ни слова о работе серверов! Сам работаю во 2 смену видимо пролечу мимо теста оч печально(

benzbenz403's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2016
    Вчера получил код, сегодня ввожу - пишет код не действителен... чё за развод?!

guest-ny0zU0TS's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2016
    Ты где ключ вводил?

sduos's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2016
    Originally Posted by inej9 Go to original post
    Вроде как в 15.00 по Мск.
    Откуда инфа?

ASGELIOT's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2016
    здравствуйте вот ответьте почему мне не пришёл ключ к бета тестированнию инры я что мало активным был значит я писал коменты позитивные об игре на сайте везде голосовал медали получал активным был на 100 % и результат записался так же в лист ожидания на бето тест и что ничего нет что за развод для чего такая вот шумиха а где уважаеммые люди выхлоп просто развод и всё туту главное клиентуру набить нашуметь и красиво кинутьвышлите мне ключь

Страница 1 из 5 123 ... Последний ►►