🛈 Объявление
Приветствуем! Форумы The Division 2 теперь заархивированы и доступны в режиме просмотра. Пожалуйста, перейдите на новую платформу, чтобы обсудить игру.
    Poolka73's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2016
    Да ОХ***ЛИ просто они

Demas74's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2016
    Пришлите мне мой обещанный код на доступ к бете!!!! или буду отменять предзаказ!

Vitalich57's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2016
    Сутки прошли....Пока есть надежда войти на тест.... После полдня надежда начнет потихоньку таять и к вечеру шансов поиграть в Бету станет намного меньше. 31 -го после обеда тест станет уже ненужным и не интересным.

SuperNyaha's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2016
    жду 13 часов и до сих пор нет письма. печал Ubisoft, печаль

CLNR_Dellir1um's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2016
    Уважаемые!
    Скажите когда будут выданы высланы письма?
    Потому как это полное безобразие.

BATPYXA's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2016
    я не понимаю раз такие проблемы то продлите бета тест на неделю. у меня например письмо уже 2 день не приходит а завтра он закроется. или сделайте его бесплатным

Joker32_Rus's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2016
    Гг.Письмо где мое?Ало.Сделайте что нибудь

Dims163's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2016
    Видимо пора отменять предзаказ, если такое отношение к игрокам еще на бете. Хорошего ждать нечего.

Plrlcht's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2016
    Originally Posted by Dims163 Go to original post
    Видимо пора отменять предзаказ, если такое отношение к игрокам еще на бете. Хорошего ждать нечего.
    как его отменить?

vatnyybanan's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2016
    Да простят меня разрабы и администрация форума, но я должен объяснить людям что происходит! Когда такой гигант как юби делает игру, и лихо ее рекламирует ,дает людям возможность сделать предзаказ с ГАРАНТИРОВАННЫМ ДОСТУПОМ К БЕТЕ--- но бах, слишком много желающих! вы серьезно???? Вы из носа статистику по игрокам собирали? столько рекламы было вы думали что 100 человек придет на бету? Так что если судить логично то выпрашивается 2 варианта , 1 --- в юби работают "профи" , 2 - игра очень "сыра" либо полное Г , вот и все выводы . И если будет 2й вариант то должна быть и 2я и 3я и последующие беты пока игра не будет доведенной до ума. Но судя как они поступили с "радугой6" --- куча багов -но мы лучше будем вводить платные шкурки на оружие, Думаю они закончат бету 31 января , а 8 марта вы получите полуиграбельный выкидыш , но зато всяки плюшки типа "новый крутой костюмчик" уже будет продаваться за реальные денежки))))) всем удачи!