goldsolder's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2016

Баги.

Нашёл пару багов во время геймплея, первый не существенный(тележка), а вот во втором на лут сам пофигу, но вот если такое произойдёт с вещью качества rare или legend будет оооочень обидно.
    Баг 1ый:
    Баг 2ой:

SnakeTHs's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2016
    1й баг: Такое бывает, я в начале игры вообще упал под Нью-Йорк и потом реснулся немного сзади и больше подобных багов не было.
    2й баг: Это не баг вовсе, просто у тебя в инвентаре скорее всего просто фулл этого предмета, потому и так.
    Вообще им бы поправить лут в дарк зоне, либо рес быстрее, либо разбить на каналы, хотя вечер-ночью ящики тупо забаговались и все. Ну и еще хоть и не так критично но на консолях (точнее на Хone) есть меню с эмоциями, хорошо бы и на комп её, а не назначать на каждую эмоцию клавиши и потом вспоминай, что на какую кнопку поставил

FridayJew's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Jan 2016
    Вот такая странность была мной замечена , ну конечно не считая птиц взлетающих сквозь метро и дома
    http://imgur.com/a/kRtzE

Lime882's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2016
    Играю на ПК, но периодичски игру переклинивает, подписи кнопок действий меняются на геймпад Xbox, камера вращается вправо.

sergik8727's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2016
    после прохождения всех миссий решил вернутся в начальную локацию, где ты прилетаешь на вертолете и бедную одноглазую китаянку продолжают осматривать на вертолетной площадке (хотя она давно уже на базе сидит)

max.galeev's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2016
    А у меня адский баг со всеми оптическими прицелами ,проверял на трех компах ,когда прицеливаешься прицел смещен на половину экрана ,и пользоваться снайперкой бессмысленно ,так же иногда когда заходишь в зону ,которая закрыта в бете ,красный эффект разделяется на пол экрана.
    И еще коробки, которые находятся в дарк зоне ,не открываются и даже не подают никаких признаков жизни )хотя когда в перыый раз к ним подходил ,писалось о том что у меня недостаточно высокий уровень

FridayJew's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Jan 2016
    Originally Posted by max.galeev Go to original post
    И еще коробки, которые находятся в дарк зоне ,не открываются и даже не подают никаких признаков жизни )хотя когда в перыый раз к ним подходил ,писалось о том что у меня недостаточно высокий уровень
    Вот это кстате да , не понял. Вроде кто то тут писал , что их поломали как то. Там и нпс чёт с этими коробками рядом теперь нету ....

Mozziarty's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2014
    На пс4 есть анимационные баги: когда персонаж друга в команде бежит, но при этом как стойкий оловянный солдатик просто скользит без движения. Когда оружие не в руках а метрах двух над головой. Было пару раз.

max.galeev's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2016
    Выкладываю скрин своего замечательно бага
    http://dl3.joxi.net/drive/0014/3955/...8528288a42.jpg
    И кстати если выходить в оконный режим ,то все ок

Rainbow-Chicken's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2016
    У меня тоже самое было, и не только с The Division. Думал, что уже все, хана мышке и клавиатуре, а оказывается что это был контроллер который я положил неудобно. Иногда он от вибрации (или еще от чего) падал так, что правый стик был погнут в сторону, вращая камеру и меняя мою схему управления на геймпад.

Страница 1 из 2 12 Последний ►►

Tags for this Thread