Shuravi_7.62x39's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2016
    Побегал по темной зоне, поумирал, потратил все патроны. Где их теперь брать?

ZeLepyKa's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2016
    в "проходных" темной зоны (где стоит продавец) рядом с выходом стоит ящик для пополнения боекомплекта

FiftyFour7250's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2016
    Originally Posted by SwaLpeR Go to original post
    это же пока бета)) Все будет, но только когда выйдет игра. От беты я бы не ожидал многого.
    Хз... Я поиграл - поиграл... И если весь мультиплеер заключается в том что бы бегать по дарк зоне, убивать других, собирать у них лут, в чём суть игры?. Возможно не всё в игре понял так как не знаю английский, но... Имея нормальную команду собрать топовый лут можно меньше чем за сутки, а что дальше? Ещё денёк ты побегаешь и надоест всех мочить с топчиком...

Но игру покупать пока что не буду.... Кстати надеюсь такие баги исправят http://www.youtube.com/watch?v=XKwZhbsgkzo

FridayJew's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Jan 2016
    Originally Posted by fiftyfour7250 Go to original post
    Но игру покупать пока что не буду.... Кстати надеюсь такие баги исправят http://www.youtube.com/watch?v=xkwzhbsgkzo
    Помню как то так в лестнице застрял , правда после пары секунд попыток выбраться вперёд , смог сделать это в обратном направлении :d

С моим конфигом особо комфортно не поиграешь , но игру бы я купил если было бы с кем играть. Я так понял бета это почти 70% того , что мы увидим в игре , по-моему маловато.
    Надеюсь , что будет больше локаций которые будут добавлены бесплатно , а не за 9.99 как обычно это любят делать ....

Итог вообщем такой , я коплю на новую вк , если игра за это время станет больше и лучше чем я предполагаю , то наверное даже куплю .

NikitaSheshin's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2016
    Ребят, как бы мы не пытались, чтобы не делали(собирали ключи, убивали босов, игроков), но так и не поняли как открыть в красной зоне эти сундуки(

Страница 2 из 2 ◄◄  Первый 12