BakS-Evrovi4's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2016

Помогаем разработчикам!!! Оставляем свои мысли , предложения тут

Всем привет предлагаю все мысли и предложения оставлять в одном месте для упрощения работы разработчиков.
    ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ:
    1)Почему то не видно крови!!!?? При стрельбе не видно крови и не видно повреждения на теле ни у себя ни у врага.
    2) Когда перепрыгиваешь через бетонные препятствия на которых снег то не видно как сбиваешь этот сугроб.(хотя было бы очень прикольно)
    3)Отсутствует всякая связь с игроками в элементе rpg. то есть нет ни какой торговли между игроками.
    ЧЕГО ХОТЕЛОСЬ БЫ ВИДЕТЬ:
    1)Персонаж должен выживать , а значит он должен ЕСТЬ , ПИТЬ , ЗАМЕРЗАТЬ.
    2)Разные СЕТКИ ПРИЦЕЛА , а то пока что видно только 2 сетки на 4 прицелах.
    3)Попадание в голову должно как то награждаться побольше.
    4) Система урона- если выстрел в голову то в голову (хотя бы 2 выстрела и труп) А то лупишь лупишь а не дохнут.
    5)Когда меняешь экипировку она должна хотя бы немного отличаться на персонаже друг от друга.
    ОТДЕЛЬНО ТЁМНАЯ ЗОНА.
    Столкнулись тут с бедой Чувак более высокого ранга отстреливал нас находясь за границей (то есть там куда нам нес не пускал ранг) и мы не могли его достать.
    Предлагаю сделать так что если кто то кого то убил в ТЗ то если не было свидетелей то не показывать что он враг. Но в замен этого можно придумать " систему охотника за головами" При выходе из ТЗ человек может оставить запись тех кто его убивал , а другой кто заходит может этот список прочесть и там будет видно НИК игрока и НАГРАДА за его голову.

WARPRAME's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2016
    Полностью согласен с выше сказанным, добавлю - " НОЖ, ПРЫЖОК, СОПАРТИЕЦ - ПЕС, и доступ на высокие здания, а то поднимаешься по лестнице на самый верх и встречаешь шифер. ОБЛОМ. И было бы круто присутствие анимация при добивание противника.

alloha88's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2016
    В темной зоне хотелось бы побольше мобов. А то по большей части бегаешь уже по пустым зонам с пустыми ящиками. Также в темной зоне хотелось бы быстрой голосовой связи с другими игроками приблизком контакте, чтобы можно было договориться о ненападении.

IBdary's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2016
    1. Я, конечно, не знаю как там дела с крафтом, но думаю что его нужно сделать побольше. Всякие самодельные гранаты, модификации на оружее, улучшение брони и т.д.

2.Так же, я наверное один такой долбанутый, но я хочу чтобы оранжевый кружек на спине персонажа был полностью прогрузившимся, высоко текстурированым и не замыленым! Еще можно добавить функцию сменить ему цвет. Скажем на синий или зелёный или фиолетовый.

3.Хочу чтобы вместо пистолета можно было бы взять пп. Так же убрать все эти коробки с боеприпасами и бесконечный боезапас на пистолете, а то когда так много патронов за ними не нужно следить и можно палить куда захочешь! а если будет их дефицит, то и экономить придется, и стратегию продумывать.

4.Хочу чтобы враги посерьезней были, а то их за пару секунд выносишь. Они тебя могут убить только толпой или твоей глупостью.

5.Хочу больше открытых зданий, пускай там ничего не будет, это добавит атмосферы.

6.Хочу чтобы респиратор можно было просто так напялить, для красоты. На кнопку "=" к примеру.

7.Пока играл у меня вообще не было нужды в покупке чего либо, нужно чтобы товары у продавцов полезнее были.

8.Когда только появляешься тебе дают и пистолет, и м4, и еще какую то винтовку. Мне кажется что это слишком жирно, начинаешь играть с винтовкой и все противники уже у твоих ног, нужно чтобы после появления тебе давали только пистолет.

9.Нужно поставить ограничитель нахождения в зараженной зоне.

Вроде это все недочеты которые я заметил, а вобщем игра мне понравилась, не зря купил!

Rainbow-Chicken's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2016
    Было бы круто если бы можно было сделать hud похожим на тот, который был во всех промо-видео. Или хотя-бы сделать оранжевую строку hp тоньше для себя, но не менять для союзников и т.д.

Tl:dr - больше кастомизации ui.

AKSP771's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2016
    Originally Posted by IBdary Go to original post
    8.Когда только появляешься тебе дают и пистолет, и м4, и еще какую то винтовку. Мне кажется что это слишком жирно, начинаешь играть с винтовкой и все противники уже у твоих ног, нужно чтобы после появления тебе давали только пистолет.
    п.8 - ты сильно погорячился. Это одна из немногих игр, где нет такой глупости, когда тебя забрасывают на поле боя с голыми руками.

IBdary's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2016
    Originally Posted by AKSP771 Go to original post
    п.8 - ты сильно погорячился. Это одна из немногих игр, где нет такой глупости, когда тебя забрасывают на поле боя с голыми руками.
    Ну, я с пистолетом всех ботов убивал на раз два. Так что это по моему нормально, а винтовку могут, например, дать когда ты в главный лагерь попадешь.

Хотя, может ты и прав.

Дата первого подключения
    Feb 2016
    Разработчикам передают мнение игроков из этой ветки форума?

Если это так, то у меня есть несколько простых предложений:

1. Кооперативные миссии можно проходить на нескольких уровнях сложности. отличие - в здоровье противника и их уроне. Но, независимо от выбранной сложности, вам будут противостоять одинаковые бомжи с пистолетами.
    Суть предложения: сделать несколько моделей ИИ противников, в зависимости от выбранной сложности. Например:
    Нормальная сложность - враги обычные, как они сейчас представлены в игре (экипированы бронежилетами скрытого ношения);
    Высокая сложность - враги носят бронежилеты IV и выше класса открытого ношения и пользуются карабинами.
    Это нужно для адекватного визуального восприятия противника. Толпа нереально "толстых" оборванцев с пистолетами на высокой сложности выглядит нелепо.

2. Необходимо более чётко разбить оружие на классы и, следовательно, игроков на роли.

2.1 Автоматы (штурмовые винтовки) - универсальное пехотное оружие. Их реализацию в игре примем за базу для сравнения.

2.2 Пулемёты. Как известно, в современном пехотном отделении (squad) основной единицей является пулемётчик. Это наглядно видно в хрониках сражений армии США в Афганистане и Ираке.
    Стрелки с автоматами (штурмовыми винтовками) пулемётчика прикрывают.
    В данный момент пулемёт сбалансирован несколько меньшей точностью и уроном, но большим боекомплектом. Это стандартно для современных игр, но неверно с точки зрения реальности. Пулемёт превосходит другое пехотное автоматическое оружие по дальности, точности и плотности огня. Его минус - большой вес и цена.
    Как пулемёт правильнее было бы реализовать: Нужно ввести систему бонусов и штафов к точности огня. Если игрок вне укрытия - разброс, например +15% от базового значения. Игрок в укрытии - разброс -15% от базового значения. таким образом будет реализована имитация стрельбы с сошек.
    Разовый урон и DPS пулемётов винтовочного калибра 7,62х51 должны быть выше, чем у штурмовой винтовки. Это то, ради чего они создавались.
    Разовый урон и DPS пулемётов калибра 5,56х45 должны быть равными штурмовой винтовке. При стрельбе вне укрытия точность стрельбы выше, чем у пулемёта калибра 7,62х51. Это то, ради чего они создавались.

3. Пистолеты-пулемёты (SMG) - полицейское оружие ограниченной мощности. Применяется в населённы пунктах благодаря тому, что пистолетная пуля имеет малую дальность полёта и проникающую способность. В случае промаха - меньше шанс попасть в гражданского. В реалиях мира игры оружие бессмысленное. обычно его балансируют повышенным уроном с близких дистанций и точностью неприцельной стрельбы. Это глупость. SMG весит как штурмовая винтовка, но эффективность значительно ниже. Этот класс оружия можно оставить только на начальных этапах игры против противника без бронежилетов.

Дата первого подключения
    Feb 2016
    Originally Posted by Bel_Fe_God Go to original post
    Всем привет предлагаю все мысли и предложения оставлять в одном месте для упрощения работы разработчиков.
    ЧЕГО ХОТЕЛОСЬ БЫ ВИДЕТЬ:
    1)Персонаж должен выживать , а значит он должен ЕСТЬ , ПИТЬ , ЗАМЕРЗАТЬ.
    2)Разные СЕТКИ ПРИЦЕЛА , а то пока что видно только 2 сетки на 4 прицелах.
    3)Попадание в голову должно как то награждаться побольше.
    4) Система урона- если выстрел в голову то в голову (хотя бы 2 выстрела и труп) А то лупишь лупишь а не дохнут.
    5)Когда меняешь экипировку она должна хотя бы немного отличаться на персонаже друг от друга.
    ОТДЕЛЬНО ТЁМНАЯ ЗОНА.
    Столкнулись тут с бедой Чувак более высокого ранга отстреливал нас находясь за границей (то есть там куда нам нес не пускал ранг) и мы не могли его достать.
    Предлагаю сделать так что если кто то кого то убил в ТЗ то если не было свидетелей то не показывать что он враг. Но в замен этого можно придумать " систему охотника за головами" При выходе из ТЗ человек может оставить запись тех кто его убивал , а другой кто заходит может этот список прочесть и там будет видно НИК игрока и НАГРАДА за его голову.
    п.1 Этого не будет, т.к. игра казуальная и рассчитана на массового игрока. Да и без того выживание здесь будет неуместным, т.к. игра построена на рейдах.
    п.4 Живучесть при попадании в тело не смущает? Слишком высокая живучесть персонажей - специфика игры (типа ММО).

TrueBerry's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2016
    Добавлю свои 5 копеек:
    1. Никакой рукопашной?
    Не нашел способа ударить подбежавшего моба с битой. Как так-то? Даже прикладом? Даже ногой? Даже оттолкнуть?
    Предполагается вообще не подпускать их к себе?
    2. Можно перелезать через забор, можно перепрыгивать через препятствия, но нельзя прыгать?
    Я бы понял, если бы это вообще не подразумевалось игрой, типа нельзя прыгать и все тут,
    но ведь можно перелезать через препятствия, и даже на бегу их "перепрыгивать", почему же нельзя с машины на машину сигануть?
    3. А собаки не кусаются? Ну то есть они бегают, лают на тебя, но в целом безобидные?
    Они могут привлечь к тебе внимание врагов своим лаем?

Страница 1 из 36 12311 ... Последний ►►