Whiplasher_UKR's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jul 2017
    Игре уже год а мы так и не видим новых локаций по сути. А ведь это по мне так сейчас главный ключ и вектор для развития игры.

Почему разрабы не занимаются новыми картами и уровнями (миссиями) ?

- Битва при Статуе Свободы была бы просто в тему.
    - Битва на мосту (вокруг водичка и брошенные корабли, ну вы поняли о чем я) что то накшталт "Удержать волну противника" или же как отдельная миссия.
    - Было бы круто сделать миссию или режим штурма здания, например какой то высотки за определенное время (с разными вариантами проникновения в здание и достижение цели)

Почему не внедрить режим "Захвати Флаг" и прочие которые были успешны в Unreal Tournament. Все это и многое другое ведь реально сделать и различные погодные еффекты как например в виживании тоже привествуются. Гроза и молнии, дождь .. ведь все это добавит и красок и новых эмоций. И побольше ДЛС в стиле Виживания.

Прискорбно но пока все что улучшается так это только уровень мобов. Ни нового оружия, ни локаций, ни идей.
    Мне кажется что люди будут платить реальные деньги если проект будет развиваться в нужную сторону. А не просто бампинг мобов и драфтинг.

Ruslobos's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2016

Спасибо но!!!!!!!!!!!!

Всем доброго времени суток! спасибо за то, что мне дали ПТС тест, но я его уже пересмотрел на стримах ЮТУБА, и там уже можно было увидеть минусы и плюсы, Чего бы хотелось:
    Конечно же больше всего лучше все сеты равные, так как в 1.7 ПТС , что сет БОЕВИК это ужас то что все теперь будут в нем играть, я думаю что почти в 1.6 у вас почти получилось все про сеты, но нужно пересмотреть еще сеты как ОХОТНИК Одинокая звезда, чтобы они тоже как то роль играли, или в ПВП или в ПВЕ, А вообще я думаю что можно было развевать дальше больше карт делать, ну а так же бороться с багами,

JustSTIG18's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2018
    Уважаемые разреботчики. Хочу предложить решение проблемы с крафтом засекреченного снаряжения в ГС. На самом деле идея ваша и уже давно витает в воздухе. Всем нам извесна проблема его выпадения из контейнеров глобального события, а именно рандом! Суть в том, что открыв к примеру 100 контейнеров, вы получите 50 одинаковых масок и ни одной кобуры к нужному вам сету. А меж тем событие уже завершается, оставляя вас с "носом". Решение достаточно простое, такое, как на ПТС, а именно, покупка одного контейнера с полным комплектом того или иного засекреченного снаряжения. Естественно, стоимость такого контейнера можно повысить до 25000 или даже больше. Ну и не забывайте о экзотических контейнерах, их тоже можно добавить в продажу отдельно. Я думаю тут многие меня поддержат)) Подумайте над предложением.

Страница 36 из 36 ◄◄  Первый ... 26343536