ll__pendolf__ll's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2016

невидимые игроки

FridayJew's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Jan 2016
    Ага мы с челом так же развлекались в тиме , это баг , во время невидимости ты ещё и бессмертен.
    У нас получалось его повторить несколько раз. Но я точно не уверен в чём он заключался , хотя есть пара предположений.

WARPRAME's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2016
    Мля я то думал что за х...ня меня гасит. Как же это бесило.

CCCP_Punk's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2016
    Это по-моему не баг, а защита от прокачки. Смысл в том, что нельзя 2 раза подряд убить одного и того же игрока. Вы его просто не видите некоторое время. И не виден он только для вас.

FridayJew's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Jan 2016
    Originally Posted by CCCP_Punk Go to original post
    Это по-моему не баг, а защита от прокачки. Смысл в том, что нельзя 2 раза подряд убить одного и того же игрока. Вы его просто не видите некоторое время. И не виден он только для вас.
    где ты такую хрень вычитал ? Я лично бегал используя этот баг , убил человек 10-15 убежал в запретную зону и 5 минут в сейфхаусе стоял ждал пока таймер протикает.

malemw's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2016
    Originally Posted by WARPRAME Go to original post
    Мля я то думал что за х...ня меня гасит. Как же это бесило.
    Да, тоже было такое. На читеров грешил. Сразу уходил из ТЗ, ибо какой смысл?

Ещё было и такое, что друг из одного отряда / группы невидим в ТЗ, хотя на радаре стоит рядом. Это проходило как только добегали до любой из зон эвакуации / отправки зараженных предметов вертолётом.