TomGref's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2016

Четкое сообщество продвинутых игроков cs:hd

Здравствуйте!

Мэседж:

Около месяца остаётся до старта крупного онлайн проекта. И я, как человек увлечённый подхожу к данному событию серьезно. Бета-тест показал насколько тяжело одному добиваться результатов на улицах предапокалиптического Нью-Йорка. Именно поэтому...

приглашает всех желающих вступить в ряды объединения (дополнительная ссылка forum.cshd.ru)

По теме:

*Если Вам исполнилось 20 лет и вы увлечены проектом The Division.
    *У Вас сделан предзаказ игры в виде изданий Gold Edition или Sleeping Agent.
    *Вы свободно общаетесь на русском языке и имеете постоянный доступ к микрофону.

МИЛОСТИ ПРОСИМ!!! Без всяких ограничений. Регистрируйтесь на нашем форуме и получайте полный доступ.

Сообщество гарантирует:
    -полуавтоматический подбор групп среди участников сообщества, а так же формирование постоянных составов в результате исследования особенностей игроков.
    -всестороннюю помощь при прохождении игры, включающую создание обзоров на обновления The Devision, обсуждение технических вопросов и т.д.
    -онлайн трансляции важнейших сражений, профессиональный видео монтаж, а так же некоторые вознаграждения, связанные с достижениями сообщества.

Пожелания:

Не смотря на открытую политику CS:HD version 1.0 хочется видеть в составе людей заинтересованных в долгой, продолжительный игре. Приветствуются агенты без моральных недостатков и с крепкими нервами. Так же нет ограничений для стримеров, если они рассматривают Tom Clancy's The Devision как основной проект на длительный срок.

Дата первого подключения
    Feb 2016
    с официального запуска игры собираюсь играть часов по 18 хотя бы месяц, ищу к себе в группу 1-2 отморозков, пока не ясно кто из моих друзей будет играть в таком же режиме, поэтому цифра не точная

Дата первого подключения
    Feb 2016
    Нужны люди с мощными PC, сам обновляю себе машину +10GB RAM куплено перед НГ, перед релизом поеду за новой AMD Radeon\ GeForce

Так же ждем людей на Плойках, если моя агитационная компания будет успешной, то друзья с Destiny перетянутся сюда...

Дата первого подключения
    Feb 2016
    Сообщество ищет в свои ряды "упакованных психов" (как выразился один пользователь) с крепкими нервами и высоким уровнем адреналина для борьбы с киндер-агентами.
    Надоело нагибать DanielDefo и других "топов" в L2, на смене новейший симулятор боевых действий в городских условиях. И среди нас уже есть профессионалы CS и просто люди, знающие о военных действиях не мало. Я договорился.

CLNR_Noober1984's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2016
    Зарезервируйте местечко,кратко о себе:
    31 год
    онлайн в будни с 15 до 21 МСК, в выходные чутка раньше и чутка дольше
    Микрофон ТС, Вентра, РК, Скайп всё есть.
    Версия ПК, ПВП направленный игрок.

Дата первого подключения
    Feb 2016
    Доброго утра! Мест у нас достаточно, поэтому... "зарезервировано"
    Оставляйте ваши контакты здесь http://forum.cshd.ru/t5-topic

Пришло понимание того, что основной канал для игроков все-таки нужен. Без проблем! Регнем, настроим и выложим информацию на форуме. Пока что нужно решить чем именно пользоваться в плане качество-доступность.

Дата первого подключения
    Feb 2016
    http://forum.cshd.ru/t4-topic
    Выбор упал на Mumble судя по очевидному преимуществу цена\качество. Готовим выделенный канал на 100 душ, далее через месяц расширим на 200, чего для The Devision [RU] вполне достаточно.

D0minus228's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2016
    Originally Posted by TomGref Go to original post
    с официального запуска игры собираюсь играть часов по 18 хотя бы месяц, ищу к себе в группу 1-2 отморозков, пока не ясно кто из моих друзей будет играть в таком же режиме, поэтому цифра не точная
    +я буду тож по 18 хотяб месяц.

Дата первого подключения
    Feb 2016
    Великолепно! Регистрация на нашем форуме снимает показ рекламы.Всем советую заходить и общаться, обсуждать интересные темы..
    А я буду переустанавливать систему, пару дней тестировал разгон, всё удачно. Поставил доп оборудование и намерен захерачить водянку. На данном этапе сделал +40% к производительности проца, к видяхе 20-30%... Пока! Скоро спишемся!

D0minus228's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2016
    соло до макс левела буду, потом вступлю

Страница 1 из 2 12 Последний ►►

Tags for this Thread