GrustniyBeralus's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2016

Предложение и идея для новых оперативников.

Я много думал вот в нашей игре есть оперативники разных напралений и классов, вот и новые нации вводят всё время с какими то новыми способностями, в реалистичность и их существование сложно веритьс, почему бы вам не добавить новых оперативников но за старые нации или сделать их ответвления.
    Допустим возьмём "Спецназ" Тачанкин, fuze, и т.д. ведь можно разнообразить этих оперативников новыми лицами.
    1.Снайпер со снайперской винтовкой со скользящим завтором и крупным калибром.
    способность бронебойный боеприпас который пробивает стационарные щиты и укреплённые стенки,делая небольшие отверстия как от "Матрёшки".
    Ограничеть поекоплет таких боеприпасов до 5 штук а винтовку снарядить оптикой, 4-5Х.
    2.Боец обороны со штурм дроном на гусенечном ходу, дрон модульный, можно как поставить на сошки так и на гусеници и управлять им как обычным шок дроном.
    Отличие этого дрона в том что при установке его на сошки у него в распоряжении мелкокалиберный пулемёт ( как у iq ну или что то похожее) с ограниченным боезапасом и сектором обстрела, но стоит его поставить на гуссеницы то модуль меняеться на пистолёт пулемёт но при этом дрон может ездить и вести полноценный огонь по противнику с боекоплектом в 100 выстрелов без возможности выезжать за пределы здания.
    Идей много но эти могли бы хорошо сочетаться с нашей игрой.
     2 people found this helpful

DenMX22's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Dec 2016
    Новую спецодежду и маски для всех сотрудников пожалуста предоставте

Makcoin1978's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2017
    Я думаю, что нужен оперативник, который будет притворяться мертвецом. Лежит весь в крови , мимо него пробегают противники, ничего не ожидая, а он встаёт и лупит им в спины. Ну это ещё можно доработать. А ещё могу предложить вариант : оперативник , который может залазить на шкафчики и прочее.
     1 people found this helpful

ABM-antonius93's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2017
    Originally Posted by ANDREY_BELARUS Go to original post
    Я много думал вот в нашей игре есть оперативники разных напралений и классов, вот и новые нации вводят всё время с какими то новыми способностями, в реалистичность и их существование сложно веритьс, почему бы вам не добавить новых оперативников но за старые нации или сделать их ответвления.
    Допустим возьмём "Спецназ" Тачанкин, fuze, и т.д. ведь можно разнообразить этих оперативников новыми лицами.
    1.Снайпер со снайперской винтовкой со скользящим завтором и крупным калибром.
    способность бронебойный боеприпас который пробивает стационарные щиты и укреплённые стенки,делая небольшие отверстия как от "Матрёшки".
    Ограничеть поекоплет таких боеприпасов до 5 штук а винтовку снарядить оптикой, 4-5Х.
    2.Боец обороны со штурм дроном на гусенечном ходу, дрон модульный, можно как поставить на сошки так и на гусеници и управлять им как обычным шок дроном.
    Отличие этого дрона в том что при установке его на сошки у него в распоряжении мелкокалиберный пулемёт ( как у iq ну или что то похожее) с ограниченным боезапасом и сектором обстрела, но стоит его поставить на гуссеницы то модуль меняеться на пистолёт пулемёт но при этом дрон может ездить и вести полноценный огонь по противнику с боекоплектом в 100 выстрелов без возможности выезжать за пределы здания.
    Идей много но эти могли бы хорошо сочетаться с нашей игрой.
    Про снаиипера точно такого же бронебоиного я писал в поддержку когда была проблема с игрой))) А по поводу робота, я писал про кеис как в Пей Дей 2, ставишь и он стреляет)))

ON71N3_63M3R's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2017
    Ребята из dbs помнится предполагали возможность нового оперативника забираться наверх в люк, блин вот чем не идея?

Dra2T's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2017

"Chameleon/Хамелеон"

Придумал хорошую идею для нового оперативника: "Хамелеон" - оперативник-невидимка. Его невозможно отметить на камере, а если через камеру на него смотреть, то вокруг него будет рябить изображение. Состоит в Защите, нужно играть, как за Кавейру - роумить и действовать непредсказуемо. А Способность у него - его маскировочный костюм: он активируется на время, и превращает его в "невидимку", при движении его можно заметить, но если он стоит, то сливается с окружением полностью. Ради баланса, стрелять в состоянии "невидимки" ему нельзя. По характеристикам у него должно быть одно деление брони и 3 деления скорости, так как он для роуминга, подобно Кавейре.
    Ну, как то так. Очень сильно надеюсь, что когда-нибудь появится оперативник с подобными характеристиками, реализовать такого, я думаю, вполне возможно, и он хорошо впишется в игру. Как вам такой оперативник?

JackSnake15Rus-'s Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Sep 2017
    оперативник атаки, подствольник со снарядом который залетая в комнату испускает сонарную волну которая помечает всех в комнате.