I_R-doc_I's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2018

Почему к читерам неделями не применяются меры?

сейчас в Последнем рубеже бегали 2 читера с рпмом и аимом, народ клали пачками за секунду. Все дружно начали кидать репорты, несколько человек отписались что кидали им репорты уже несколько раз, прошло больше недели - они продолжают использовать читы.
    Когда будет проводиться адекватная борьба с читерами? когда будут рассматривать репорты?
    В конце концов мы покупали игру за деньги чтоб получать удовольствие, а получаем полное равнодушие со стороны Ubisoft, ведь в её игре количество читеров продолжает расти как грибы после дождя. Почему Я, игрок, заплативший деньги за продукт, должен 24\7 играть со включенным фрапсом чтоб записать ВИДЕО как играет читер? Это задача разработчиков - ловить читеров, придумать античит и выдать строгие баны всяким отморозкам с читами.

хотелось бы услышать ответ от любого представителя Ubi на это форуме, когда ждать результата?
     1 people found this helpful

Ubi-Pingu's Avatar Коммьюнити менеджер
    Дата первого подключения
    Feb 2018
    Добрый день!

Блокировки производятся волнами, через определённый промежуток времени. Репорты рассматриваются и при наличии нарушений соответствующие меры будут приняты. Пожалуйста, отметьте, согласно правилам форумов запрещается размещение сообщений сообщений, содержащих обсуждения действий "читеров". Если вы считаете, что у вас есть прочные доказательства читерства игрока, пожалуйста, сообщите об этом технической поддержке Ubisoft: http://support.ubi.com

С правилами форума можно ознакомиться здесь: https://forums-ru.ubi.com/showthread.php/83308

Дата первого подключения
    Oct 2018
    День добрый!

Напрашивается закономерный вопрос: как часто проходят такие *волны*? ибо получается что на игрока поступает куча жалоб от разных пострадавших, но он продолжает использовать запрещенный софт неделю,две,три,месяц, при этом техподдержка просит *записать* видео.
    Я не хочу весь свой игровой процесс записывать на видео, мой компьютер не позволяет этого. А у тех кому позволяет - это не входит в их обязанности, т.к. игра не free2play, т.е. должен быть контроль со стороны правообладателя. Просто на самом деле масштабы читерства колоссальны, как раз из-за того что никто под эти волны ,видимо, не попадает, ведь почти все функции читов можно *подкрутить*(да да, я ознакомился с видео на ютубе и узнал возможности,это могут сделать и разработчики) таким образом, что будет довольно трудно отличить *очень скилованного* игрока от читера(кстати, одно другому не мешает,видимо). Но те индивиды, информацию о которых вы стерли из моего поста (ну раз нарушает правила форума - простите) - они даже не скрывались, их персонажи были явно новыми(малое кол-во очков достижений), читерили они в наглую, совершенно ничего не боясь, значит имеют опыт.
    Как я уже читал на этом форуме, при ренейме персонажа служба поддержки вообще иногда отказывалась считать нарушение таковым. Т.е. раз в месяц у любого есть индульгенция?

Игроки очень недовольны сложившейся ситуацией в игре, поэтому хотелось бы видеть более активные действия против читеров, да и баны им давать в режиме реального времени.
    Надо запустить новый хэштег - ДАЁШЬАНТИЧИТ! может хоть какое-то внимание на проблему обратят.
     1 people found this helpful

Дата первого подключения
    Oct 2018
    4 дня без ответа. Читеров день ото дня всё больше. Реакции 0. Желание играть отбивает напрочь. Как бы деньги за игру вернуть,никто не знает?

Дата первого подключения
    Oct 2018
    не играл больше недели. Зашёл в игру. Первая же перестрелка - бегает читер и валит всех через полкарты из игорного дома в голову... Юби просто забила на первую дивижн?

AikatRUS's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2017
    да, печально что читеры играть не дают норм людям. Да и что им - читерам это дает? Ну да, валят они всех, но это не они валят, а чьи то коды. А сами читеры ничего не могут, слабаки)) Лучше б пробовали стараться сами чтото собрать, тактику разработали. Получили бы от этого гораздо больше удовольствия.

Borzania's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2020
    Originally Posted by AikatRUS Go to original post
    да, печально что читеры играть не дают норм людям. Да и что им - читерам это дает? Ну да, валят они всех, но это не они валят, а чьи то коды. А сами читеры ничего не могут, слабаки)) Лучше б пробовали стараться сами чтото собрать, тактику разработали. Получили бы от этого гораздо больше удовольствия.
    Всем датуте, обсалютно согласен. Читеры через 1-2. Вчера ник Punisher иностранец, врубил аимхак рекалл. После того, как его убили рогой. Сами не могут от скила играть, включают читы. Играю хищником 4-9. Так кого не убей, все пишут что ты читер. Парадокс. А тут просто крит с хищника 3000х3x120% дамага залетает🙂😁