Frankie2Morello's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2017

Предложение и улучшение игры.

Разработчики введите пожалуйста режим "pve" в тёмную зону. Очень не хватает данной и очень простой функции.
     2 people found this helpful

F-o-x.'s Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2017
    Введите экзотику винчестер с третьим талантом каждый последующий выстрел наносит больше урона.И cheytac m200 intervention этого в игре не хватает.

AikatRUS's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Nov 2017
    темная зона это пвп зона, пве тьам есть в виде мобов, чего еще нужног?)

CHESSINA's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2017
    а если добавить во время бега боевой крик ? когда мы бежим кнопки свободны, можно на них разместить всякие боевые крики, типа Огонь ! Стой стрелять буду ! и так далее.
    сделать эвакуацию в темной зоне под землёй. визывать поезд в метро. хочешь эвакуируй как тебе угодно. и почему кочевник ? а не горец

Casper-Pasha's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2018

Улучшение Сэта Щитовик (34 fns)

Уважаемые разработчики! Так радовался, что будет секретный сэт Щитовик и так огорчился когда поиграл в нем в игре...
    вот Вы мне объясните: у меня на Щитовике 6000 здоровья, в миссии Похищенный сигнал перед пулеметом Гатлинга могу выстоять примерно 30 секунд (без аптечек), зато в Темной зоне любой игрок с хорошим домагом ломает щит за 30-60 пуль (один магазин)... Что это... ???? Где логика? Почему такая большая "дыра" между PVE и PVP? Я думал, что секретный сэт щитовика будет прочнее старого, а оказалось что наоборот... Да, с ботами играть приятно, чувствуешь, что можешь прикрыть собой спины товарищей, нов темной зоне он просто "Г". Поэтому он у меня просто пылится, достаю его только на похищенный сигнал. Прошу Вас исправьте (повысьте его прочность) в PVP в темной зоне.

Еще один сэт Хищника
    Ну только глобалка "Удар" закончилась - невозможно было первое время бегать в темной зоне - "сплошные" хищники. И ничего ведь от них не спасает, при том что у многих еле 2800 стоит на пуле, зато кровоточят как не знаю что??? Мог бы Щитовик помочь, но он тоже КРОВОТОЧИТ!!! Прикольно да Вы сделали?? Даже щитовик не может! А кто может? Возьмите за основу щитовика из Rainbow Six (Монтаж) - французский спецназ GIGN. Какой вы метод сохранения предлагаете против Хищника? Мы в четвером не смогли убить двух Хищников (они даже ульту не использовали). А мы были: щитовик, снабженец, боевик и зоркий часовой ... и Дело не в том, что мы не умеем играть. Аптечка медика Вообще бессильна!!! прошу Вас сделайте хищника, чуть слабее в PVP!

FVR23's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2018
    Уважаемые разработчики,

почему бы не сделать редактор персонажа? Это индивидуализирует персонажей. Хотя бы скромненький редактор, но всё же имеет место быть!
     2 people found this helpful

I__3APA3A__I's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2017
    Здравствуйте являюсь настоящим фанатом вашей игры. Спасибо за создание такого шедевра.
    У меня есть ряд небольших предложений, может что то вам может понравится:

1. Зачем сделаны кресла в терминале? Вот было бы здорово чтоб на них можно было присесть. Например подходишь к нему нажимаешь (F) и твой агент на него садиться. Причём не просто так, а например засыпает в разных позах, Чистит оружие и т.д. Думаю такое создать ничего не стоит. А вот нам развлечение, пока ждешь тех, кто что-то продаёт или доводит до ума свой шмот.
    2. Зачем вы прислушиваетесь к нытикам, которые плачут о том и о сём. Если разработчик создал сэт, значит он должен и быть таким, как его запланировали. А уж игрокам надо учиться им играть или нет. Предложение для тех кто ноет, что не может выбить какую либо недостающую часть сэта. Сделайте так чтоб он мог её создать. Например засекреченный бронежилет или противогаз и т.д., из проастого сета в секретный. Но для этого ему надо использовать максимальное количество денег, фениксов, ткани и техники спец отряда. Не хочешь выбивать используй заработанные деньги. Которые по большому счёту многим не очень нужны. Думаю это рациональное предложение и уберёте тех кто вас мучает такими заявками. Так как создали нормальную альтернативу.
    2/2. Как по мне считаю не справедливым только один сэт вернее как вы его сделали Это Щитовик, только в одном. Почему Боевик стреляя по щиту может настакиваться. С таким же успехом Боевик может стрелять в стену, ведь он не попадает по игроку, он стреляет ему в щит. То дж самое происходит с Хищником. Сам я Щитовиком не играю, просто считаю это несправедливым отношением к тем, кто ими играет. А так вам виднее вы же создавали этот сэт.
    3. За выполнение всех очивок в подземке, перестрелке, выживании и т.д (тоесь за закрытие определённой категории). давать не только нашивки, но и интересные маски. А тем кто выполнил все задания (т.е. набрал максимальное количество очков сейчас это около 6000) полностью дать уникальную маску.
    4. Сделать задание по типу фильмов Рэйд или Судья Дрэд. Чтоб игроки в команде могли зайти в какой либо небоскрёб и и подняться на самый высокий этаж попутно зачищая врагов. А на самой высоте убить УНИКАЛЬНОГО БОСА. Чтоб это задание можно было проходить раз в неделю. Даже если не прошел. Тоесть не получилось, повторить можно только через неделю.
    5. Если вы планируете создание Tom Clancy's The Division 2, то сделайте возможным перенос персонажей со всей своей одеждой и масками из Tom Clancy's The Division 1, говорю именно о одежде ведь столько времени мы потратили на создание своего образа и выбивания масок. Отнеситесь хорошо к тем кто является фанатом вашей игры, можно даже обнулить персонажей. Думаю лэвэл придётся качать по новой, ведь это надо будет для прохождения в новом мире.

В заключении ещё раз хочу поблагодарить вас за столь замечательную игру. И возможно услышать ваш ответ на мои предложения. Чтоб знать, что я не зря вам это написал.

kpuo_84's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2018
    Приветствую!
    Хотелось бы затронуть тему Глобальных Событий.

Вот уже четвертое ГС подошло к концу и что-то, как-то наболело.
    Событие длится ровно неделю, однако разработчики не учитывают, что у многих людей есть работа или учеба, которые нужно посещать в обязательном порядке. Конечно, можно и уволиться ради того, чтобы собрать все засекреченные комплекты, но шанс дропа таких вещей просто ужасен!
    Грубо говоря, ты как угорелый, забиваешь на работу, семью, бесконечно затираешь до дыр эти однотипные миссии, но в итоге не можешь дособирать одну деталь для получния полного комплекта засекреченного снаряжения! Это очень раздражает!!!

Я понимаю, что таким образом, разработчики хотят удерживать максимальное число игроков в онлайне, но давайте будем рассуждать здраво и по справедливости.
    К примеру, есть 4 комплекта снаряги по 6 частей(бронежилет, рюкзак, кобура и т.д) = 24 вещи. С засекреченного ящика падает 2 вещи и очень часто падают абсолютно обычные вещи, которые можно добыть абсолютно везде. Ну это же просто долбанная лотерея, в которой игрока просто разводят.
    Сделайте какой-нибудь фиксированный лимит на покупку ящиков. К примеру 50-100 ящиков, из которых вы с 95% вероятностью получите все детали всех засекреченных комплектов, либо сделайте Глобальное событие протяженностью 2 недели.

Ну и естественно, по завершению всех Глобальных Событий, хотелось бы иметь возможность самостоятельно выбирать любой режим для повторных прохождений (Эпидемия, Штурм, Удар, Засада)
    Особенно это будет актуально для тех игроков, которые не смогли поучаствовать в прошлых Глобальных событиях по каким-либо причинам.
    Не особо надеюсь на адекватный отклик, но хотелось бы, чтобы данная информация попала в руки здравомыслящих и неглупых людей.

JustSTIG18's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2018
    Уважаемые разреботчики. Хочу предложить решение проблемы с крафтом засекреченного снаряжения в ГС. На самом деле идея ваша и уже давно витает в воздухе. Всем нам извесна проблема его выпадения из контейнеров глобального события, а именно рандом! Суть в том, что открыв к примеру 100 контейнеров, вы получите 50 одинаковых масок и ни одной кобуры к нужному вам сету. А меж тем событие уже завершается, оставляя вас с "носом". Решение достаточно простое, такое, как на ПТС, а именно, покупка одного контейнера с полным комплектом того или иного засекреченного снаряжения. Естественно, стоимость такого контейнера можно повысить до 25000 или даже выше. Ну и не забывайте о экзотических контейнерах, их тоже можно добавить в продажу отдельно. Я думаю тут многие меня поддержат)) Подумайте над предложением.

R7IDER's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    May 2016
    Добрый день! Вам нужно ввести специализацию для магазинов к оружию.
    Почему???
    Давайте рассмотрим на примере 2х видов оружия в секретном сете "Боевик"
    - Облегченная м4
    - Армейский Scar-L
    1) скорострельность оружия м4 намного выше, поэтому им проще развить данный сет.
    2) базовый урон у scar выше чем у м4, но! Когда сет боевик имеет 100% своих возможностей, он выиграет бой, за счёт чего??? Правильно, своей скорострельности.
    А теперь по делу... Какой процент игроков бегает с ПП Т281??? Или ему подобных??
    Правильно, очень малый!!!
    Поэтому предлагаю ввести специализацию для магазинов на каждый вид оружия, и, отдельно на каждый определённый вид оружия.
    К примеру: Объем магазина +120%
    Шанс критического попадания +3%
    Скорострельность +5.60% и + 20% для AUGA3P
    Но что бы эти магазины получались не просто так, как это сделать? лучше думать вам)!
    Можно придать этим магазинам окрас Экзотический
    надеюсь я ясно выразил свою позицию и надеюсь на данное нововведение, с наилучшими пожеланиями игрок The Division!

Страница 1 из 3 123 Последний ►►

Tags for this Thread