zOyBiRg's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2017

Собираю отряд (PvE/PvP).

Здравствуйте ребята!

Зовут меня Алексей (ник: zoybirg) мне 29 лет. Адыкватный человек (ни когда не бомбит из за игры) как говориться всегда спокоен. Я играю в эту игру с Беты (знаю всё, что нужно знать). Наиграно уже 1800+ часов в игре (не считая ПТС). Есть 4 вкаченых твинка ну и все сеты в наличии.

Вот решил в очередной раз собрать людей У всех разные интересы в жизни и по этому Division многим надоедает (я видимо 1 такой кто играет до сих пор и мне нравиться). Я в своё время играл в команде по CS и потому хочу собрать нормальных тимейтов которые умеют слушать и принимать решения исходя из выгоды команды (чтобы нормально играть).

Собственно закончим с лирическим отступление.

Мне нужны 3 бойца (АДЫКВАТНЫХ - которых не бомбит от любой мелочи) готовых играть за определённые классы в игре (будет вообще хорошо если вам эти классы подходят под стиль игры). В процессе игры можно конечно меняться ролями, но основными классами нужно уметь играть хорошо! Возраст 25+ желателен (просто чем старше человек, тем адыкватней он себя ведёт). Желательно иметь сизон пасс. Любые активности ПВЕ будем проходить легко.

Сеты для PvE
    1) ДД (сет крайние меры гибрид) - почему именно так объясню в игре! Это именно штурмовик который будет в гуще боя всегда.
    2) ДД (сет секретный зоркий часовой) - нужен человек хорошо стреляющей по головам.
    3) Медик (сет Секретный снабженец) - тут особых критерий нет. Главное чтобы успевал нажимать ульту когда кто то упал.

Для ПВП особое требование! Сдержанность! Не уважаю людей которые не могут спокойно играть в ДЗ (надоело слышать - кто там самка собаки и кто там кого куда любил). Если не можете сдерживаться отключайте голосовой чат в игре и спокойно общайтесь со своей командой.

Сеты для PvP
    Золотые жилеты на оверхил у каждого бойца!
    1) ДД (золото или гибрид из баньши) - умение играть домагером в пвп
    2) ДД (золото или гибрид из баньши) - умение играть домагером в пвп
    3) Медик (снабженец или крайние меры) - сет в данном случае не главное. Самое главное что бы этот человек мансил как БОГ и умирал последний!

Как собирать сеты и подгонять таланты покажу на собственном примере. Говорю сразу стоит только поиграть так пару дней и вы поймёте зачем такие требования.
    Для общения есть свой Дискорд и свой ТС (на крайний случай). Так, что поговорить всегда есть где. Надеюсь все поняли, что микрофон обязателен для игры))).

Кто желает присоединиться пишите сразу свои ники в посте.

ProstoDeDa's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2017
    Новичок в игре, много не понимаю. Пошел бы если будут объяснять. По адекватности, пенсионер, такой критерий пойдет?

Дата первого подключения
    Oct 2017
    Если есть желание играть долго, то могу помочь в освоении игрового процесса и рассказать нюансы игры (все мы не сразу хорошо играли).

Попробовать поиграть можно пиши ник в игре и сколько тебе лет (что бы приблизительно понимать чего ожидать).

ProstoDeDa's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2017
    ProstoDeDa, 49.

Дата первого подключения
    Oct 2017
    Добавил. Проверяй.

anato1ievich's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2017
    Только начал играть. Какой минимальный уровень нужен?

itechnocrat's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2017
    Доброго времени суток!
    Попытаюсь найти тебя в игре, есть интерес командной игры.

Andy.AL's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2017
    Прив, я бы побегал в пати. руки прямые, до засекреченных сетов чутку не хватает. в пвп если не топ1 то в топе ) в пве на дпсе, со снайперки 90% хедшоты, медиком не дохну )) добавь плз ) Andy.AL

OG_RUS's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2017
    Привет ! Играю недавно но часто почти каждый день! Есть интерес на игру в каманде . Ник в игре og_rus Мне 47 лет , если подхожу буду рад играть вместе . Олег

B_O_R_Z_0_9_5_'s Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2017
    помогите качнуться лвл 14 у меня ник в игре b_o_r_z_0_9_5_.

Страница 1 из 2 12 Последний ►►