Thread: AC Origins не запускается | Forums

DreikPB's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2017
    Я со всеми согласен у меня процессор amd phenom ii x4 970 из-за того что проц не поддерживает функцию SSE игра не запускается,разработчики вы же видите что проблемы у многих игроков которые купили ваш продукт но не могут поиграть из-за того что вы не хотите выпустить патч для старых процессоров чтобы,игроки наконец могли поиграть в это произведение искусства,но поскольку нету ещё такова патча то все сидят опечаленные дорогие разработчики выпустите пожалуйста патьч для старых процессоров.С уважением Павел(обзорщик игр на YouTube)
     2 people found this helpful

Дата первого подключения
    Dec 2017
    Хеллоу пиплы с вами ИгроМир и это новости от ubisoft,если кто-то не знал об этой инфе прошу поддержать пост лайком,даже вас тех поддержка,вообщем ситуация такая в этом году конкретно в 2018 пишу от 3 января,разработчики говорили что будут делать патч для старых процессоров,но вот же в чём проблема запомните ребята патча не будет в этом году выйдут только 2 больших обновления,но патча так какового не будет,объясняю почему,всё элементарно потому что игра уже была создана с защитой денова,и именно денова требует от вашего пк поддержку функции sse,именно из за этой программы для блокирования взлома вы не сможете поиграть в игру без нового проца,крепчайте,но если всё таки разработчики вернуться в разум то они сделают этот патч,а теперь всем пока,и подписывайтесь на мой канал на ютубе.
     1 people found this helpful

Дата первого подключения
    Dec 2017
    Игра не запускается из-за того что процессор у тебя старых и не поддерживает функции и кодыки sse

BRUCE._'s Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2018
    Не запускается после сегодняшней обновы что делать???
     2 people found this helpful

EnragedMoreman's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2014
    Ждём патч для amd

stas8926656's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2018
    я уже дней 5 пытаюсь с компом сделать что нибудь чтобы заиграла, но после обновления тупо не запускает без сообщений выкидывает при запуске

Sen_Pay's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Sep 2016
    intel core i7 6700k и та же беда после загрузки dls,что за бред парни?

Belf123's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2018
    Intel(R) Xeon(R) CPU X3320 @ 2.50GHz (4 CPUs), ~2.5GHz Memory: 8192MB RAM NVIDIA GeForce GTX 1050 2137 MB потянет игру такой системник?

real535's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2018
    Не занимайтесь ерундой,требуйте деньги назад! Мне вот только что вернули! После 3 дней общения с техподержкой мне сказали что ни каких патчей не будет! ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯamd phenom-ОВ

Skorpion070458's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2018
    разработчики сделайте патч что бы можно играть на старых процессорах у нас у некоторых не поддерживают инструкция процессора sse 4.2 у нас только sse 4.1 то есть нету sse 4.2 а то получается люди некоторые просто так покупали игру