Thread: AC Origins не запускается | Forums

wilddisk's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2017
    нас не просто кинули, нас конкретно наи...ли! Напсал заявку на возврат, тоже за голду и меня собственно послали пешим, эротическим маршрутом.

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    Originally Posted by wilddisk Go to original post
    нас не просто кинули, нас конкретно наи...ли! Напсал заявку на возврат, тоже за голду и меня собственно послали пешим, эротическим маршрутом.
    Странно, раньше приходилось мне возвращать деньги обратно по причине отсутствие ру локализации и возвращали без проблем с извинениями по поводу таких канфузов. Если по такому поводу политика ubisoft изменила направление для покупателей и начинает гадить прям на голову то грош цена такой компании.

Всё же напишу по поводу самой игры. По счастливой случайности что то меня остановило от покупки и игру опробовал у друга и для меня это уже не Assassin's Creed, это больше тянет на Ведьмака 3 или скайрим но не Assassin's Creed это факт. Графон унылый, пусть у юнити карты были маленькие за то какая графика аж глаз радовало, а это мыло замусолиное. Сюжетка норманая, а в остальном барахло.

G4lv4s's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2017
    с игрой та же проблема, но проц поддерживает sse 4.1

wilddisk's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2017
    Originally Posted by skif-26 Go to original post
    Странно, раньше приходилось мне возвращать деньги обратно по причине отсутствие ру локализации и возвращали без проблем с извинениями по поводу таких канфузов. Если по такому поводу политика ubisoft изменила направление для покупателей и начинает гадить прям на голову то грош цена такой компании..
    Вот это то и очень обидно! На сайте у них действительно есть информация о том что возврат денег за цифровые копии они не производят.

Самое печальное в том что после такого, ещё хоть что нибудь у совакупляйсофта покупать Я не буду. Однозначно лучше пиратки качать. Ирония, постоянно воют о пиратстве, но сами туда и толкают.
     2 people found this helpful

dsqer's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2017
    Ситуация, аналогичная тсу. игра даже не запускается, хотя я что только уже и не делал с ней. конечно, замечательно получается. покупаешь игру за 2к и еще долбаться с ней должен, чтобы понять, почему это чудо не запускается. так-то изи возврат, благо в стиме это довольно быстро делается
     1 people found this helpful

Dr.Monroe.'s Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2017
    Я так понимаю что кто с процессором amd phenom в пролете ?

DantaDemi's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2017
    Брали бы пример с СД проджект, все для своих пользователей, качество на высоте, + они и прибыль получили хорошую, а тут напихали кучу всякого дерьма, что фризит хрен пойми как, что хотели на то и напоролись, бабки бабки, больше бабок, не было бы этой хрени в игре, было бы и продаж больше, но было бы и КАЧЕСТВО! а тут столько делали лет, пробегаю на виноградной плантации, а виноград картонный! он плоский! Это Охринительный жесткач1
     1 people found this helpful

status12622's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2017
    такое же дерьмо на экране юбики оборались раньше уважал контору теперь ненавижу

killbot90's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2017
    Такая же проблема ( AMD Phenom(tm) II X4 965 Processor . Всё перепробовал даже Виндовс переустановил и дрова все последние воткнул .Покупал через стим поэтому щас думаю вернуть деньги на стим аккаунт или патча ждать . ХЗ сам ни знаю.

Pi4enkaCraft's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2017
    Гайс, проц core 2 quad q9400 подходит ?