🛈 Объявление
Приветствуем! Форумы Assassin's Creed Valhalla теперь заархивированы и доступны в режиме просмотра. Пожалуйста, перейдите на новую платформу, чтобы обсудить игру.

Thread: Новые dlc | Forums

busarov1488's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2017

Новые dlc

Доброго времени суток.. Скоро в игре запускаются первые dlc одно из них Испытания богов. Подскажите кто знает или слышал. Это будет разовый эвент или как отдельный режим который запускается из меню. просто я предзаказал голд издание, но отложил игру до декабря. и если эти "испытания" только одноразовые, как-то не хочется терять контент за который я по сути заплатил. заранее спасибо.

VESBERY's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2017
    Originally Posted by busarov1488 Go to original post
    Доброго времени суток.. Скоро в игре запускаются первые dlc одно из них Испытания богов. Подскажите кто знает или слышал. Это будет разовый эвент или как отдельный режим который запускается из меню. просто я предзаказал голд издание, но отложил игру до декабря. и если эти "испытания" только одноразовые, как-то не хочется терять контент за который я по сути заплатил. заранее спасибо.
    Испытания богов Free контент, и будет доступен всем, даже без сезонного пропуска.

busarov1488's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2017
    Это-то я понял, Я не понимаю, это будет отдельный режим который будет автономно запускаться, или там на карте отдельным заданием весеть.ИЛи это будет одноразовый эвент как раньше были. Например как в блэк флаге испытания сообщества-мол за неделю все игроки должны награбит 1 миллион денег, и по истечении недели этот эвент закрывался. Кто чествовал-получали награды, а кто проспал, то увы.вот и мне интересно не будет ли тут так же

Snake_EYE05's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2017
    Народа подскажите когда наборы «Ночной кошмар» и «Первая цивилизация» можно будет выбить из сундуков редды