Thread: It"s not fair! Never more, ТОВАРИЩИ! | Forums

bondaleks's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2014

It"s not fair! Never more, ТОВАРИЩИ!

Занятно получается, вот доверяешь компании, игры их покупаешь лицензионные особенные издания со всеми подписками на протяжении уже немалых лет, а тебя кидают без объяснений и продолжают обманывать!!! Я всех друзей подсадил на вашу линейку игр и таким способом вы благодарите людей за поддержку???))
    THANK YOU VERY MUCH!!! "SARCASM")
    У меня игра вообще запускаться отказывается, просто висит загрузка игры с логотипом и ничего не происходит, ждал долго и ничего, переустанавливал всё, что можно переустановить !!!
    Какого чёрта спрашивается я купил GTX 980, взамен не такой уж и устаревшей GTX 660 ti.. samsung SSD 850 PRO 256gb .. на борту 16gb оперативной памяти и процессор i7 3770K, блок питания 850вт.. Unity не просто запуститься хотя бы должна была, а летать!!!
    Предзаказ сделан через STEAM, 13 числа игра не запустилась и по сей день, проблема такая не только у меня, с другими играми у меня проблем нету!!!
    Помимо денег немалых я потратил кучу нервов и сил пытаясь настроить систему под ''UNITY''!
    Вот объясните мне, когда решат вопрос с запуском игры?

Klass18's Avatar Модератор
    Дата первого подключения
    Feb 2014
    Здравствуйте bugzbunny1988.

Скажите пожалуйста, проверяли ли вы целостность игры в Steam и установили ли вы новые драйвера Nvidia?

bondaleks's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2014
    Originally Posted by Klass18 Go to original post
    Здравствуйте bugzbunny1988.

Скажите пожалуйста, проверяли ли вы целостность игры в Steam и установили ли вы новые драйвера Nvidia?
    Я по этому поводу заново всё переустанавливал, начиная с Windows и до последнего драйвера и обновления!
    Сейчас единственное, что изменилось, вместо бесконечного ожидания появляется "Прекращена работа программы ACU.exe"

Dronik1986's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2014
    Попробуйте в настройках видеокарты выключить принудительное fxaa сглаживание.

Tags for this Thread