guest-LTXGxyLs's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2017

Забрали оперативников!

Здравствуйте! Срочно нужна помощь! Купил Starter Pack и при входе получил 2 оперативников(не помню каких). После купил Jackal за 600 кредитов R6. Всё это происходило во время действия бесплатных выходных. Играл я, играл, купил ещё двух оперативников по малой цене(как в оригинальной игре). На следующий день бесплатные выходные закончились и у меня забрали всех оперативников, кроме Jackal, которого я покупал за кредиты R6. Прошу Вас предоставить мне двух обещанных оперативников или 600 кредитов R6. Играть с одним оперативником не круто(((. Спасибо Вам за поддержку!

BEMBl's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2017
    у меня такая же проблема. Осталась только Валькирия, хотя игру купил. Все оперативники купленные за очки славы пропали.
     1 people found this helpful

guest-LTXGxyLs's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2017
    Плюсую. И что делать в таком случае?

BEMBl's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2017
    Это скорее всего из за того что ты зашел в игру на бесплатных выходных, хоть ты и купил эту игру то твой прогресс шел за счет бесплатных выходных (у тебя была скидка на всех оперативников) так что как бесплатные выходные заканчиваются твой прогресс тоже и остаются лишь персы за кредиты так как они не за "игровой прогресс" куплены. Думаю остается смирится и набивать по 12 ка на оперативников.

Sannyzff's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2017
    Валюту хоть вернули за них?

gimex911's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2017
    Никто ничего не вернул, нужно покупать стандартное издание, что бы не забрали ничего.