TARG77's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2017

Огонь по своим

Сделайте пожалуйста огромные штрафы за огонь по своим или уберите его вообще.
    Не возможно играть в рондоме, через раз попадается любитель пострелять по своим.
    Бомбит уже от таких игроков.
     1 people found this helpful

prosto_seriy's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2017
    Вот только сам хотел создать тему. Реально очень много кто играет ради убийства кого-то из команды. Когда вышла только игра я помню что в рейтинговом бою можно было проголосовать за исключение игрока, а также было автоматическое исключение за тимкил. На сегодняшний день этого ничего нету что дает возможность тимкилерам по тролить в бою без наказано.Сегодня тебя могут удалить из боя только если ты чтото около 5 игроков с своей команды убил за всю сессию боя. Это неправильно. Думаю надо создать тут какуюто петицию чтобы разработчики обратили внимание на данную проблему.

KeyV4's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2017
    Сейчас в рейтинговой игре нельзя исключить игрока голосованием и этим пользуются всякие *********. Он стреляет по своим и оставляет чуть здоровья. В результате все бесятся и убивают его. За что их банят, а он ******** остаётся безнаказанным. ПОЧЕМУ НЕТ ГОЛОСОВАНИЯ ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕ??? ПОПРАВЬТЕ УЖЕ!!! ИГРАТЬ НЕВОЗМОЖНО!!!
     2 people found this helpful

S.T.R.O.K.O.V.'s Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2018
    Такие у****ы попадаются не только в обычной игре, но и в рейтинге! Сегодня с другом нарвались на двух таких д****ов. Причина такого поведения не известна, но мне кажется, что они добивались, что бы им убили, а они отправили жалобу. Типа они защищались, развлекаются они так...

Прикрепляю к сообщению даже запись этого момента: