Thread: Вылетает игра | Forums

SirNikanor's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2014
    Originally Posted by Q4four Go to original post
    После вылета игры во время кооперативной миссии, похватил такую же проблему. Нашел временное решение: удалить файлы сохранений. После этого онлайн запустился без проблем. Только вот проходить все с нуля. Попытаю найти другой метод.
    Без включенного Uplay же все работает, причем тогда сохранения?

Q4four's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2014
    Originally Posted by SirNikanor Go to original post
    Без включенного Uplay же все работает, причем тогда сохранения?
    Без понятия, но, в моем случаем, проблема с вылетами появилась после вылета из кооператива. Как я понял во время миссии было выполнено автосохранение, после которого произошел вылет. => Выключая Uplay я отключаю онлайн сервисы, соответственно сохранение грузится не подключая данные о той миссии. С включенным - вылет, т.к. подгружаются данные миссии из кооператива. Если удалить сейв - работает с включенным Uplay и все онлайн функции доступны. Такие дела.

Дата первого подключения
    Nov 2014
    Без понятия, но, в моем случаем, проблема с вылетами появилась после вылета из кооператива. Как я понял во время миссии было выполнено автосохранение, после которого произошел вылет. => Выключая Uplay я отключаю онлайн сервисы, соответственно сохранение грузится не подключая данные о той миссии. С включенным - вылет, т.к. подгружаются данные миссии из кооператива. Если удалить сейв - работает с включенным Uplay и все онлайн функции доступны. Такие дела.
    удалить все из папки savegames? и какова вероятность что снова не будет такой ошибки?

Дата первого подключения
    Nov 2014
    удалить все из папки savegames? и какова вероятность что снова не будет такой ошибки?
    Не все. Только папку под именем 944. В ней хранятся данные сейвов от Unity. Остальные - от других игр. Можно просто вырезать эту папку и запихнуть в другое место (мало ли, пофиксят с выходом патчей и можно будет вернуть старые сейвы). А вот на счет вероятности - тут я не могу Вам ответить.

relax5y's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Nov 2014
    Как на сранной пиратке играем Юбисофт вы лучшие

Дата первого подключения
    Nov 2014
    Не все. Только папку под именем 944. В ней хранятся данные сейвов от Unity. Остальные - от других игр. Можно просто вырезать эту папку и запихнуть в другое место (мало ли, пофиксят с выходом патчей и можно будет вернуть старые сейвы). А вот на счет вероятности - тут я не могу Вам ответить.
    Спасибо помогло, а что сюжетку нельзя кооп проходит ?

Дата первого подключения
    Nov 2014
    Спасибо помогло, а что сюжетку нельзя кооп проходит ?
    Рад, что смог помочь =)
    По поводу сюжетки - нет, кооперативного режима прохождения основного сюжета нет. Однако есть набор отдельных миссий доступных для прохождения в кооперативном режиме (от 2 до 4 игроков). Чтобы присоединиться к кооперативу достаточно найти соответствующее задание на карте. Кооперативные задания делятся на 2 вида - задания с небольшим сюжетом, за которые вы получаете очки для прокачки персонажа, деньги и предметы и задания по краже артефактов (своеобразные стелс миссии), за которые вы получаете внутриигровые деньги. Помимо этого вы можете приглашать членов Вашего френд-листа в Ваш игровой мир и вместе исследовать Париж.

relax5y's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Nov 2014
    Удалил старые сейвы. Вошел в игру, удалил все контакты, вышел из клуба. Загрузил обратно сохранения, но все равно зависаю на загрузке...

При этом получается, что сохранения, где я хотябы 1 раз вылетал из-за зависания у меня потом не запускаются вообще.
    Играл без интернета когда юплей тупил. На следующий день зашел с инетом и началось... Такое ощущение, что в оффлайне я что-то сделал и игра при каждом поводе начинала на следующий день с включенным интернетом зависать.(ну или юплей что-то сделали после обновлений) Я снова крутил сохранения обратно, снова заходил. В итоге после очередного зависания уже не стал крутить сохранения и играю в оффлайне. При этом если загружаю старые сохранения могу зайти в игру и через интернет.

Slyder9424's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2014
    Вместо того, чтобы оперативно фиксить баги, Юбисовфт озвучивает причины их появления и предлагает пользователям устранять их самому. Что за сплошной геморрой? Приложние для андроида слетело к нулям, игра не запускается.
    Это я теперь должен заново потратить на игру около 2х часов, чтобы пройти все начальные обучающе миссии, чтобы в меню появилось "братство", чтобы потом удалить всех френдов, и впихнуть обратно старые сейвы, и играть в одиночку. При этом нет никакой гарантии, что это рабоает? Затем отписаться в саппорт и ждать ответа около недели или месяца?
    Да будь вы прокляты, весь ваш род, до тринадцатого колена.

relax5y's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Nov 2014
    У меня были старые сохранения. Это не работает )
    Всех удалил, последнее сохранение все равно не грузится.