🛈 Объявление
Приветствуем! Форумы Assassin's Creed Valhalla теперь заархивированы и доступны в режиме просмотра. Пожалуйста, перейдите на новую платформу, чтобы обсудить игру.

Thread: Вылетает игра | Forums

relax5y's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Nov 2014
    Загружаю древнее сохранение, открываю контакты, а там снова толпа народу. Я подумал сначала, что они привязаны к сохранениям. Ведь я удалял их уже.
    Удалил снова перезашел в игру и опять все контакты на месте. Они снова появляются когда я перезахожу в игру.
    Как их удалить чтобы они снова не появлялись?

Slyder9424's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2014
    Почему молчит тех поддержка в саппорте? Как я удалю контакты из братства, если этот раздел меню доступен только в самой игре, которая не загружается? УДАЛИЛ ВСЕХ ФРЕНДОВ ИЗ uplay и всеравно никакого толку, игра не запускается в онлайне. Сколько ждать ещё? Полгода?

iMD_Pro's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2014

Советы для тех кто использует приложение компаньон для IOS&Android!!

Originally Posted by qseven Go to original post
    Режим игры в офлайн работает идеально , но стоит включить интернет и идет синхронизация с серварами юбисофт , то игра сразу вылетает.
    Переустановка юплэя\игры не помогло =\
    Друзья таже проблема - вход через online сразу ACU.EXE APPCRASH!!
    Пробовал все возможные и невозможные варианты, вплоть до restore windows 8.1..
    Ничего не помогло!! Онлайн режим работает первые 8 часов, потом в любом случае
    итог один - APPCRASH. Support своими ответами только тянет время, они знают эту
    проблему и знают, что она не решима без патча 1.3.0, поэтому пишут всякую ерунду -
    очистите hosts; проверьте целостность файлов и.т.д. Это критический баг и им
    это нужно просто признать. Аппаратная часть тут совсем не причем, у меня игра
    летает на любых настройках 55-60 FPS с TITAN Z, но даже самая быстрая видео
    карта никак не исключает вышеупомянутой проблемы!!
    Что советую: сделайте backup save файлов на local disk(облако при синхронизации
    может благополучно их обнулить) и играйте в офф-лайн
    выполняя стандартные одиночные миссии без мультиплеера
    (например решите все головоломки настрадамуса).
    Для тех кто используют Assassin's Creed Unity companion (IOS или android),
    входим в онлайн на Uplay, дожидаемся главного меню, затем отключаем интернет,
    запускаем игру, после загрузки игры и появления Арно (игра не вылетит), возобновляем
    работу интернета и сразу запускаем Campanion на своем гаджете, жмем на подключиться
    к ПК (несколько раз пока не пойдет синхронизация), через несколько секунд
    игра ловит нами всеми 'обожаемый' ACU.EXE APPCRASH, и тут самое важное
    не закрывайте окно ошибки на ПК, так как Campanion при всём при этом таки
    подсоединяется к игре синхронизирую все данные из игры, даже месторасположение
    Арно показывает. Дожидаемся 10-20 секунд, вуаля Campanion синхронизирован.
    Можно играть дальше в офф-лайне, а в Campanion продолжить выполнять миссии,
    расстраивает только то, что клад из сундука в игре забрать не выйдет т.к. нужно
    выходить в онлайне. Хотя в любом случае клад будет Вам доставлен через 24 часа.
    P.S. надеюсь помогло. Ждем выхода патча 1.3.0.

aionko1's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2014
    Уже неделю не могу зайти в игру, когда исправят баг ?

Страница 3 из 3 ◄◄  Первый 123