Jah_Nekish's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2017

Проиграл раунд, хотя убил всех. Проблема с заложником

Привет, случилась такая ситуация. Играл в защите карту с заложником. Остался 1 в 4, убил 2. В этот момент мне сообщают, что заложника сперли. Врываюсь в комнату с точкой залога и вижу, как вражеский оперативник пытается сбежать с заложником, стреляю и бедный заложник ложится раненым. У меня высвечивается "Восстановите заложника", однако я не могу это так просто сделать, потому что осталось еще 2 врага. Неожиданно (примерно через 5 сек после того, как залог лег) я убиваю обоих вражеских оперативников. И вот я считаю, что победил, заложник спасен, но нет, мне засчитывается поражение, потому что заложник не был поднят, хотя у меня был еще целый вагон времени для того, чтобы его поднять. Я считаю, что необходимо ввести овертайм как в случае захвата точки после истечения времени, для того чтобы у команды, убившей всех врагов, но при этом задевших цель, была возможно этого заложника поднять.

Hangmana's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2017
    ну вообще это был баг. так как залога в такой ситуации поднять можно. Сам оставался так не раз.