🛈 Объявление
Приветствуем! Форумы Assassin's Creed Valhalla теперь заархивированы и доступны в режиме просмотра. Пожалуйста, перейдите на новую платформу, чтобы обсудить игру.

View Poll Results: Время действия следующей части...

Voters
15. You may not vote on this poll
  • Англия

3 20.00%
  • Бразилия

1 6.67%
  • Вавилон

3 20.00%
  • Кения

0 0%
  • Монголия

0 0%
  • Новая Зеландия

0 0%
  • Перу

0 0%
  • Россия

4 26.67%
  • Черногория

0 0%
  • Япония

4 26.67%

Thread: Assassin's Creed 5 - выбираем сеттинг. | Forums

Dioman's Avatar Модератор
    Дата первого подключения
    Feb 2014

Assassin's Creed 5 - выбираем сеттинг.

О новом сеттинге Assassin's Creed 5 преданным фанатам и журналистам приходится гадать до сих пор... Пока нет официального анонса, предлагаю всем поучаствовать в небольшом опросе, где каждый может не только проголосовать, но и обсудить возможное время действия следующей части. Очень приветствуются аргументированные и развернутые варианты ваших гипотез. Можно также предложить свой вариант ответа, если вы не нашли его в опросе

FingDM's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2014
    Март-апрель — по-любому станет известно)) А игра выйдет в двадцатых числах ноября. Вангую))

unbelievabletr's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2014
    Я хочу Англию, потому что там есть много красивых зданий, но я думаю, что сеттинг будет Япония

Dioman's Avatar Модератор
    Дата первого подключения
    Feb 2014
    Кину свои пять копеек Хочу три сеттинга Японию/Китай, Россию и Египет, но на мой взгляд очень красиво сюжетно можно обыграть именно Египет. Взять стык во времени - баталии последнего с Римом и разыграть очередное противостояние тамплиеров с ассасинами. Заметные плюсы: ярких исторических личностей хватит с лихвой - та же Клеопатра, Юлий Цезарь, Марк Антонио и тд. и тп. Также при этом сеттинге не потеряются и морские миссии, которые просто расцвели в АС4. имхо

luxor_mag's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2014
    А моя тайная мечта - увидеть полноценную игру АС в России Нам есть чем гордиться и есть что показать. Много противоречивых событий и персонажей, много нераскрытых тайн, много интриг, потрясающая архитектура. Идеально для серии.

MakZ95's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2014
    Пожалуй соглашусь. Тоже хотел бы увидеть АС в России. И если продолжать идти в сторону современного сеттинга, то можно взять конец 19 начало 20вв. Как по мне так это просто замечательнейший сеттинг для серии АС. Тут вам полно всяких интриг, заговоров связанных с революциями, Первой Мировой. Да и со многими знаменитыми личностями героя можно познакомить, как это заведено в серии. Сколько у нас в то время было писателей, художников, композиторов и других деятелей... Эх, такая игра может получится!

P.s. А в голосовании нельзя сделать так, чтобы можно было выбирать несколько вариантов?

CAXAPOKBPOCCUU's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2014
    Очень охото Россию!