CoIcoJI's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2017

Подбор игроков и пинг

Уважаемые разработчики прошу Вас обратить внимание на данную проблему, из-за которой невозможно на равных играть с другими игроками.
    До обновления,которое уменьшило нам всем пинг можно было определить победивших еще в начале первого раунда, для это нужно было лишь нажать tab и посмотреть пинг у игроков. Тогда меня очень раздражал тот факт,что в 90% сыгранных мной игр в одной команде находились игроки с пингом 100+, а в другой 100-, и я понять не мог почему разработчики не могут сделать нормальный подбор игроков,чтобы в обоих командах были игроки с усредненным пингом.
    С выхода обновления играть стало комфортнее, игра вышла на новый уровень, но проблема осталась. Соперничество между игроками с пингом 90 и 30, 100 и 160... невозможно! И скилл тут не поможет игроку в более высоким пингом. Предлагаю Вам пересмотреть свой алгоритм подбора игроков, не противопоставлять игроков с разницей пинга более 30, сортировать игроков по среднему пингу в команде, думаю от этого качество во многом вырастет.
    Спасибо за внимание,надеюсь сообщение дойдёт до нужного адресата.

aaaARWOooo's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2017
    А ЗНАЕШЬ ЧТО ОХУЕННО, когда ты 10-го лвла, а против тебя ставят задрота 223го лвла. ВОТ ЧТО ПЕЧАЛЬНО!