🛈 Объявление
Приветствуем! Форумы Rainbow Six Осада теперь заархивированы и доступны в режиме просмотра. Пожалуйста, перейдите на новую платформу, чтобы обсудить игру.
    Ccransh's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2017

Найден софтер

Рылся на форме,пытался команду и каково было мое удивление когда ЭТО,под видео с демонстрацией есть его почта и дискорд если что.

saintvera's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Apr 2016
    ты молодец - что нарыл и опубликовал - только читать тут ни кто не будет - попытайся опубликовать в ютубе - со словами читер - багаюзер --- удачи дальше тебе с читерами - только проблема не в людях кто юзает читы а компании убейсофт- посмотри как в дестени 2 банят - сразу и по ip - и только комп менять - лучше забей и играй в другую игру - нервы сэкономишь

Smile152rus's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2018
    Originally Posted by hardgemini Go to original post
    ты молодец - что нарыл и опубликовал - только читать тут ни кто не будет - попытайся опубликовать в ютубе - со словами читер - багаюзер --- удачи дальше тебе с читерами - только проблема не в людях кто юзает читы а компании убейсофт- посмотри как в дестени 2 банят - сразу и по ip - и только комп менять - лучше забей и играй в другую игру - нервы сэкономишь
    как ты забанишь у кого динам ip? по железу банить смысла нету , так как обойти бан железа 1 минута делов ))

proxima.six's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2018
    Пообщался я с этим парнем, вот такой вот у нас вышел диалог. Хоть я и испытываю ненависть к таким людям, как он, проблема все же, как и с теми же наркотиками - не в дилерах, а в наркоманах. И покуда есть они, есть и спрос.

Tags for this Thread