Utilite's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2018

Очень "оперативная" служба поддержки Ubisoft(нет)

Ubisoft Support это самая ужасная служба поддержки игр из всех что я видел,это просто тихий ужас.В стиме примером в течение 24 часов 100% ответят и помогут,на других сайтах тоже а тут то где помощь?второй или уже третий день нету ответа от юбисофта,проблема в том,что я забыл на какую почту регистрировал или просто напросто не приходит писем от юбисофта с восстановлением пароля(не знаю)и обратился к ним мол ребята у меня проблема можете скинуть мне почту от аккаунта с ником Guber223 я бы им мог потвердить и платёжную информацию,и информацию об аккаунте, которую я писал в своём обращении,но нет тут не то,что не могут помочь тут даже ответить не могут,это ужасно.Я думал,что если юбисофт то сделают всё по красоте,мол помогут быстро и оперативно.Мораль басни такова,что не надо доверять юбисофтам и если вы потеряли данные,не можете зайти в игру,или ещё что-то никто вам не поможет слышите?НИКТО.Юбисофт валнуют только деньги.Очень накипело хотя игры у них хорошие.Всем спасибо надеюсь кто-то прочитает перед тем как юбисофты удалят мой отзыв.Берегите себя и свои аккаунты.
    P.S.:пишу с старого аккаунта которым пользуюсь чтобы написать отзыв.

Utilite's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2018
    05687652:номер заявки,ставим рекорд по времени ответа от Ubisoft