KuLLeR_9's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2016

Вылетает на рабочий стол.

Играл в дивижн с декабря 2016 по февраль-март 2017 (активно), потом переключился на другие игры и вот в декабре 2017 снова решил поиграть. Сначала были редкие вылеты, 1-2 раза за день, но потом вскоре участились и вот сегодня 8 января я банально не смог даже поиграть. Я захожу в игру, все нормально, загружаюсь в сессию и спустя минуту-две меня просто выкидывает на рабочий стол. Обратившись к гуглу, я увидел кучу сообщений о вылетах, но решения не увидел нигде. Естественно все драйвера свежие, виндовс чистая, пару дней назад установил, другие игры работают отлично (тот же р6 сидж).
    Система: Win10, AMD fx-6300, 16gb озу, gtx750ti 4gb. Все!! варианты решения, которые я нашел в интернете перепробовал, но поиграть так и не смог.
    Может кто сталкивался с таким, подскажите как решили.
     5 people found this helpful

Vlad_Grizzlikof's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2016
    Похожая проблема, не знаю поможет ли тебе, но я удалил папку с найстройками игры по пути документы->My Games\Tom Clancy's The Division. На некоторое время помогло.
     1 people found this helpful

Doomcreeper's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jun 2018
    Аналогичная проблема. Перепробовал всё и официальные советы в том числе. Не решена проблема. Частично решает проблему отключение дх12. Вылеты продалжаются,но реже. Единственная игра с которой такие проблемы.

Romualdini's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jun 2018
    Помогло спасибо большое.

Kriangle's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2018

Такая же проблема.

Началось все с 6 октября 2018.Все выходные пробовал играть, но через 5 минут вылет на рабочий и отчет, хотя до этого все прекрасно работало на утрах. Обращаться в техподдержку все равно, что орать в прорубь. Им похоже вообще наплевать на людей, которые заплатили за игру, причем с допами. В последний вылет видел ошибку romeo чего то там...(цифры).

DadVenaIZalupki's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Oct 2018
    Также вылетают на рабочий стол все игры от Юбисофт кроме Sight, она вылетает в меню.
    Не чего не помогает. Железо тянет игры куда мощнее не напрягаясь. По диагностики не чего не перегревается/не перегружается.
    Софт весь обновлен.
    С играми других компаний таких проблем нет.
    Нет желания покупать больше игры от этой компании, так как я просто не могу пользоваться купленным продуктом.
     1 people found this helpful

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    У вас на ПК была установлена пиратская копия Ubisoft? Если да то удаляйте все пиратские копии, чистите реестр, убедитесь что файл hosts не изменён (если да то восстановите его), переустановите uplay и перезагрузите ПК.

Tuxyxa's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2019
    Неделю играл все было хорошо.
    Но вот уже четвертый день как вылетает.
    Вылетает постоянно, с дня начало ОБТ Д2. Может быть это не связанные события, но ...
    Играть не возможно.
    Выход с базы - Выбор задания - Побежал по стрелке 2,3,5 мин - Фриз, зависание, вылет.
    И так постоянно...
    В чем проблема и когда починят?

Tabiumi_RUS's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2019
    1. Если стоит GeForce Experience, то удаляем.
    2. Идем в мои документы и удаляем папку с настройками игры.

Apolinariy77rus's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2019
    В дх11 все отлично идет, как только дх12 включаю, через 20-40 сек вылет. И нахрена он тогда нужен, этот директХ, если игра крашится. Так же беда была и в первом Дивижне.

Страница 1 из 2 12 Последний ►►