lMiraiKuriyamal's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2016

Ошибки mike и delta!!

С момента покупки игры, я сыграл всего 6 часов, игру купил 2 дня назад.
    Около 15 часов за 2-е суток потратил на то что бы выяснить в чём проблема, но так и не понял!!!
    Ubisoft что за фигня!! я 2к просто так отдал что бы сыграть 6 часов и забыть, что у меня есть эта игра?!?!
    Плюс при каждом запуске игры просто черный экран, и что бы избавиться от него нужно использовать комбинацию alt+enter

coollies's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2016
    Моя ошибка romeo. Так ниразу и не сыграл.

villVA's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2016
    Такая же история!!!! 5 часов и все) тишина

M1NiMi's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2016
    1) перезагрузите роутер
    2) отключите сеть в винде и снова ее подключите
    3) добавьте приложение в исключения брандмаура
    на крайний случай переустановите игру, можно сначала переустановить Uplay (мб он лагает)
    из офф ответов от ubi:
    http://forums.ubi.com/showthread.php...ry-This-Forums
    >>>UPD.2
    Обязательно к прочтению!
    1) https://support.ubi.com/ru-RU/FAQ/9/...0000000tiK5CAI
    2) https://support.ubi.com/ru-RU/FAQ/9/...0000000tibqCAA

SvjatOiOi's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2016
    А у меня как выхожу из любого убежища переодически через какое то время вылазит delta 2000984. Серверы временно недоступны... При том что порты вроде открывал даже... Просто жесть...

Дата первого подключения
    Mar 2016
    Originally Posted by SvjatOiOi Go to original post
    А у меня как выхожу из любого убежища переодически через какое то время вылазит delta 2000984. Серверы временно недоступны... При том что порты вроде открывал даже... Просто жесть...
    это не проблемы игры, это проблемы твоего провайдера.

Дата первого подключения
    Mar 2016
    Originally Posted by BR_M1NiMi Go to original post
    это не проблемы игры, это проблемы твоего провайдера.
    Можно подробнее? Не вижу свзяи, ибо работает интернет в штатном режиме. гта 5 онлайн нормально работает, т уверен в том о чем говоришь уважаемый? В убежищах люди бегают можно писать в чатик и тд, входишь и начинается, иногда игра идет нормально, но чаще дельта злополучная)

Дата первого подключения
    Mar 2016
    Можно подробнее? Не вижу свзяи, ибо работает интернет в штатном режиме. гта 5 онлайн нормально работает, т уверен в том о чем говоришь уважаемый? В убежищах люди бегают можно писать в чатик и тд, входишь и начинается, иногда игра идет нормально, но чаще дельта злополучная)
    да, более чем уверен. Если бы данная проблема была у всех то тогда бы форум разрывался на части, от сообщений)
    Перезагрузи роутер и проделай операции которые я описывал выше. Если не помогло, тогда пиши в саппорт. А не на форум.
    Так же если вылеты начинаются после того как выходишь в открытый мир, удали сохранения конфига игры в "Мои документы".

Дата первого подключения
    Mar 2016
    Originally Posted by BR_M1NiMi Go to original post
    да, более чем уверен. Если бы данная проблема была у всех то тогда бы форум разрывался на части, от сообщений)
    Перезагрузи роутер и проделай операции которые я описывал выше. Если не помогло, тогда пиши в саппорт. А не на форум.
    Так же если вылеты начинаются после того как выходишь в открытый мир, удали сохранения конфига игры в "Мои документы".
    Понятно что не у всех... Но людей с ошибкой дельта дофига... Перезагружал роутер) Порты открыл вроде... Это все до того как тут написать было. Написал я туда, они не отвечают мне. Вот сохранения конфигов не удалял... Чем это поможет то? Настройки графики вроде не при чем? Объясни ретарду)

Дата первого подключения
    Mar 2016
    Понятно что не у всех... Но людей с ошибкой дельта дофига... Перезагружал роутер) Порты открыл вроде... Это все до того как тут написать было. Написал я туда, они не отвечают мне. Вот сохранения конфигов не удалял... Чем это поможет то? Настройки графики вроде не при чем? Объясни ретарду)
    Все просто, были вылеты, правда без ошибок. Человеку помогло удаление конфига. Не думаю что ты там что то сверхестественное сделал=)
    http://forums-ru.ubi.com/showthread....ll=1#post56078
    В любом случае нужно потанцевать с бубном если игра не хочет нормально идти. И надеюсь по конфигурации ПК игра подходит)
    Так же пруф по поводу дельты на топовом зарубежном сайте. https://www.vg247.com/2016/03/14/the...rror-20010186/
    Там говорится что Delta это или то что серверы отключены. Или то что роутер блокирует подключение. И так же описано как исправить это.

Страница 1 из 2 12 Последний ►►

Tags for this Thread