🛈 Объявление
Приветствуем! Форумы Assassin's Creed Valhalla теперь заархивированы и доступны в режиме просмотра. Пожалуйста, перейдите на новую платформу, чтобы обсудить игру.

Thread: Арена. (Рейтинг) | Forums

hogvards's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2018

Арена. (Рейтинг)

Добрый день, хотелось бы обсудить арены в игре.
    То есть сам рейтинг который сделан не понятно как, изначально пока не прошел бой вроде как показывает сколько человек на первом месте набрал очков, после же показывается рейтинг тех кто набрал такое кол-во очков как и ты и кто на первом месте не видно.
    И еще что самое для меня раздражительное это перезапуск боя, если знаешь что уже потратил много времени и нужно переиграть, так вот сразу плюсуется 3 а то и 4 секунды а рейтинг построен как раз на времени (то есть экран еще черный идет загрузка а бой уже идет и время пошло, так же еще бывает все победил а время еще идет и так может секунд 5-7 что тоже влияет на рейтинг). Приходится выходить в главное меню и тогда начинаешь нормально без потери.
    Хотелось бы что бы был отсчет времени там хотя секунд 5 до боя что все прогрузилось а то я мощный удар заряжал еще на черном экране.
    Так же рейтинг на зависит от уровня сложности и все в топе набили его на легком уровне, было бы лучше сделать что бы зависело от сложности.
    Вопрос зачем мне это нужно? Ну зачем тогда сделан рейтинг? Если на бой надо только что бы только перезапустить без потери секунд надо несколько минут.
    Скажите бред?) Ну тогда больше нечего делать в игре.

hogvards's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2018
    Играю на Playstation 4 если что.