Thread: Assassin's Creed: Истоки - Описание обновления 1.3.0 | Forums

Ubi-Pingu's Avatar Коммьюнити менеджер
    Дата первого подключения
    Feb 2018

Assassin's Creed: Истоки - Описание обновления 1.3.0

Всем привет!

Обновление 1.3.0 станет доступно на всех платформах завтра - 20 февраля.

Описание обновления
    Xbox One: 5.5 Гб
    PS4: 5.3 Гб
    Uplay PC: 4.8 Гб
    Steam: 2.6 Гб

Ключевые моменты

Новый режим Интерактивный тур "Assassin’s Creed: Древний Египет". Вы сможете исследовать Древний Египет, свободно перемещаясь по игровому миру, изучить историю этой страны и узнать об особенностях быта ее жителей.

Новый режим "Новая игра +". Начните игру заново, сохранив полученные костюмы, оружие и способности. Режим станет доступен после завершения последнего задания основной сюжетной кампании.

Незримые

• Исправлена ошибка, из-за которой не удавалось получить отметку в атласе о полном завершении контента на Синайском полуострове

Основная игра

Задания

• Исправлены ошибки, из-за которых в некоторых случаях пропадали отметки целей заданий, когда персонаж покидал Египет
    • Исправлена ошибка, связанная с появлением лодки Хотефреса в задании "Весы Крокодила"
    • Исправлена ошибка, из-за которой было невозможно вернуться в крипту, если персонаж погибал после выполнения задания "Последний суд"

Действия

• Теперь, чтобы событие, связанное с помощью мятежникам, началось заново, требуется отдалиться от некоторых лагерей мятежников на большее расстояние.
    • Исправлена ошибка, из-за которой соперники на ипподроме иногда останавливались незадолго до окончания гонки
    • Исправлены ошибки, связанные с ежедневными заданиями, а также неполадка, из-за которой Реда иногда не оказывался на своем месте
    • Исправлена некорректная работа камеры во время сражения с боссом "Испытаний богов"
    • Исправлена ошибка, из-за которой в серии заданий "Месть за друга" целям невозможно было нанести урон
    • Исправлена неполадка, связанная с "Испытаниями богов" в рамках испытания сообщества: в качестве награды игроки могли получить сразу все предметы из набора "Золотой Анубис"
    • Исправлена ошибка, связанная с синхронизацией результатов о завершении испытаний "Классика" на серверах Ubisoft Club, возникшая после неполадок в работе сети
    • Исправлены неполадки, из-за которых с некоторыми папирусами было невозможно взаимодействовать

Игровой процесс

• Улучшена анимация падения
    • Добавлено предупреждающее сообщение о выходе за пределы области действия при использовании Сену
    • Исправлена ошибка, из-за которой не всегда удавалось вызвать ездовое животное
    • Исправлено некорректное отображение анимации применения лука при скрытном перемещении
    • Исправлены ошибки, из-за которых игровой персонаж в некоторых случаях лишался возможности двигаться
    • Исправлена ошибка, приводившая к некорректному отображению рук персонажа после перехода в меню заданий
    • Исправлена неполадка, из-за которой жертва убийства с воздуха оставалась на ногах
    • Исправлена неполадка, которая не позволяла взаимодействовать с одним из торговцев в Пристанище беженцев
    • Исправлена неполадка, из-за которой повозка после столкновения начинала летать по воздуху

Интерфейс

• Исправлена ошибка, из-за которой эффект импульса Анимуса пропадал при определенном положении камеры в фоторежиме

Игровой мир

• Исправлен ряд ошибок, из-за которых персонаж мог проходить сквозь текстуры
    • Исправлен ряд ошибок, связанных с появлением неигровых персонажей
    • Исправлены неполадки, связанные с положением лодок в пространстве

Графика и звук

• Исправлены несоответствия звука и субтитров

Система

• Исправлена ошибка, приводившая к бесконечной загрузке при быстром перемещении при помощи орла на большие расстояния
    • Теперь игра будет работать более стабильно

PC

• Добавлены подсказки и внесены другие улучшения в меню проверки производительности
    • Исправлена ошибка, в результате которой игровой персонаж не мог пройти через узкие проемы
    • Исправлено отображение температуры GPU и его использования
    • Исправлены ошибки схемы управления, применяемой на ипподроме
    • Исправлены ошибки отображения карты мира на системах с двумя мониторами
    • Исправлены ошибки, снижавшие плавность воспроизведения изображения в игре
    • Исправлен ряд неполадок с озвучанием локализованных версий в заданиях "Новая угроза" и "Подарок богов"

Если у вас возникнут какие-либо затруднения, пожалуйста, обратитесь в нашу службу технической поддержки.

EvilClown2016's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2018
    Вот ведь какая странная вещь случается... Когда купил игру, то прошёл её на ультра настройках без каких-либо проблем, но вот скачал обновление... Честно говоря, я даже не знаю что и думать.... Нагрузка на цп 90% ; Нагрузка на графический процессор 99% Как это понимать? Я не знаю. У меня ни одна игра так машину не нагружала, как Assassin's Creed Origins сейчас...
    Я глубоко уважаю юбисофт за то, что они не боятся экспериментировать, но в связи с последними событиями и чередой разочарований технического и игрового характера, появились мысли о пересмотре моего отношения в пользу пиратского контента.