demon94sakon's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2018

не удалось установить владельца данного продукта

Не удалось установить владельца данного продукта rainbow six siege. купил я её через стим что делать?
     5 people found this helpful

RazurelxFire's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2018
    Возникла такая же проблема при попытке подключить новый аккаунт Uplay к стиму где куплена игра. пиши в поддержку.
     1 people found this helpful

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    Originally Posted by RazurelxFire Go to original post
    при попытке подключить новый аккаунт Uplay
    То есть раньше вы играли на одном юплей аккаунте, а теперь решили играть на другом?
    Постарайтесь описать проблему подробней.

Ubi-Pingu's Avatar Коммьюнити менеджер
    Дата первого подключения
    Feb 2018
    Добрый день! В большинстве такая ситуация возникает, если Вы пытаетесь привязать игру ко второй учётной записи Ubisoft. Так как лицензия является уникальной, игру будет возможно запустить только на том аккаунте, где игра была активирована в самый первый раз. Если Вы знаете на каком аккаунте игра была активирована, то попробуйте войти в него. Если Вы не помните другой аккаунт, или вовсе не создавали его, то пожалуйста, обратитесь в службу поддержки через сайт: http://support.ubi.com. Добавьте к Вашей заявке скриншоты свидетельства о покупке (https://support.ubi.com/ru-ru/faqs/000026586), Ваш Steam ID (https://support.ubi.com/ru-RU/Faqs/000027522), а также скриншоты из локаций:
    C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\cache\user_profile
    C:\Program Files (x86)\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\cache\ownership
    Пожалуйста, укажите в обращении все возможные варианты имён пользователя, которые Вы могли использовать.
    Далее специалисты смогут проверить все данные и предоставить Вам более подробную консультацию.
     1 people found this helpful

GraemeDEdwards's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2018

У меня та же проблема! Сервис ваш ужасен!

Change password link is invalid or has expired! - выскакивает это сообщение. Я даже не могу и пароль изменить, а СТАРЫЙ НЕ ПРИНИМАЕТ СИСТЕМА

skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014
    Originally Posted by GraemeDEdwards Go to original post
    Change password link is invalid or has expired! - выскакивает это сообщение. Я даже не могу и пароль изменить, а СТАРЫЙ НЕ ПРИНИМАЕТ СИСТЕМА

ma1nyxofc's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jan 2020

Не удалось установить владельца данного продукта uplay

При первой регистрации аккаунта uplay ввел не верную почту, спустя время я это обнаружил и решил отвязать профиль steam от аккаунта uplay и привязать у другому (к которому изначально и планировал привязать). После чего, игра отказалась запускаться. Что можно сделать в этом случае? Заранее благодарю за ответы.

Fridrihby's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Aug 2014
    Originally Posted by ma1nyxofc Go to original post
    При первой регистрации аккаунта uplay ввел не верную почту, спустя время я это обнаружил и решил отвязать профиль steam от аккаунта uplay и привязать у другому (к которому изначально и планировал привязать). После чего, игра отказалась запускаться. Что можно сделать в этом случае? Заранее благодарю за ответы.
    И так ясно, что только в ТП смогут разобраться, что можно сделать.

Tags for this Thread