🛈 Объявление
Приветствуем! Форумы Assassin's Creed Valhalla теперь заархивированы и доступны в режиме просмотра. Пожалуйста, перейдите на новую платформу, чтобы обсудить игру.

Thread: assassin's creed unity проблема с season pass | Forums

KilunG1's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2014

assassin's creed unity проблема с season pass

Купил еще месяц назад в предзаказ Gold издание в интернет магазине plati.ru, Активировал игру и дополнения не активировались , Продовец говрит что я не один такой и что проблема с серверами у юбисофт , мол все нормально . Так ли это , и если да когда решат ?

luxor_mag's Avatar Senior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2014
    Добрый день,

При вводе ключа Uplay отобразил список контента, который активируется вместе с игрой?

Дата первого подключения
    Nov 2014
    Originally Posted by Magistr2010 Go to original post
    Добрый день,

При вводе ключа Uplay отобразил список контента, который активируется вместе с игрой?
    просмотрел там много всего было так что надо было матать я так взглянул но я не запомнинал был там пасс нет , я присто продолжил и все ,дело было в 12 ночи я хотел поставить на скачку и пойти спать . Можно ли сейчас как-то после активации посмотреть состав?

Дата первого подключения
    Feb 2014
    Сейчас у сервисов Uplay наблюдаются проблемы с отображением контента. Тем не менее, список активированных DLC можно найти в разделе DLC в клиенте Uplay. Если сейчас там пусто, попробуйте заглянуть в раздел через несколько дней.

Дата первого подключения
    Nov 2014
    Сейчас у сервисов Uplay наблюдаются проблемы с отображением контента. Тем не менее, список активированных DLC можно найти в разделе DLC в клиенте Uplay. Если сейчас там пусто, попробуйте заглянуть в раздел через несколько дней.
    в юплей сейчас ниже достижений есть DLS но там только предлагается купить season pass и все

Дата первого подключения
    Feb 2014
    Можете скриншот прислать этого раздела, пожалуйста?

Дата первого подключения
    Nov 2014
    Можете скриншот прислать этого раздела, пожалуйста?
    http://dropmefiles.com/y9jTC

sms774's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2014
    Точно такая же проблема. Активировал вчера ключ Assassin's Creed Unity Gold Edition, появился большой список(внимательно не стал его читать, галочек и прочего там не было) и нажал далее...
    В итоге Season Pass нет. Стоит ли уже нервничать и писать в тех поддержку пока не понятно

В окне Uplay если нажать на шестеренку в правом верхнем углу и Данные учетной записи, то там Assassin's Creed: Единство, Assassin's Creed: Unity Armorsplitter Axe, Assassin's Creed: Unity- Athos Duel Shirt, Assassin's Creed: Unity - Black Musketeer Breeches .................................................. ............................... и много чего то, заканчивая Assassin's Creed: Unity -The Chemical Revolution. Может это и есть Season Pass???????? Хотя в реале дополнения не устанавливаются и предлагаются к покупкеf

evilnezzz's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2014
    Точно такая же ситуация, что и описали выше. Тоже Gold Edition, тоже предлагает купить Season Pass.=( Понять бы это нормально или нет?

sopushki's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2014
    Добрый день! Купил seasson pass для ps4 через playstation store, но нигде не могу его найти, ни в игровом меню, ни в загрузках. Подскажите что делать?

Страница 1 из 4 123 ... Последний ►►

Tags for this Thread