skif-26's Avatar Moderator
    Дата первого подключения
    May 2014

Локализация Far Cry 5

Хотел сделать предзаказ игры, не понятно что будет с игрой в плане озвучки? Будут она или нет? Или же ждать выхода игры и смотреть по обстоятельствам?
    Что подразумевает эта надпись? Язык: ENG(audio only), RUS, SCHI?

Papa-Bear26RUS's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2018
    Я так понимаю (сделал вывод из видео игры ну и из описания) звук на английском а языки титрами. В любом случае предзаказ сделал потому как кажется что Ваас Монтенегро покажется тихим таким мальчиком для битья по сравнению с местным пастырем))

ntvf1987's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Feb 2016
    Юбики очень хорошо подошли к нашему региону и все игры переводят, так что не стоит переживать...

Дата первого подключения
    May 2014
    Originally Posted by ntvf1987 Go to original post
    Юбики очень хорошо подошли к нашему региону и все игры переводят, так что не стоит переживать...
    Вам показать свою библиотеку игр и сколько там игр в двух экземплярах?!
    Магазин store.ubi это не предсказуемая рулетка, несколько раз отменял заказ так как у игр не было РУ языка, некоторые игры были куплены в забугорном магазине и так же не имели нашего наречия. Несколько раз просил поддержку что бы та удалила игру с библиотеки что бы я опять купил игру с нужным регионом.
    В итоге как бы это не выглядело парадоксально, а магазин юбиков барахло и реальный шмурдяк который плюёт в лицо российским игрокам.
    Пример:

Сторонний магазин даёт озвучку, а магазин юбисофтов пишет что аудио только инглиш.....финита ля комедия дальше не о чём разговаривать.

Ubi-Pingu's Avatar Коммьюнити менеджер
    Дата первого подключения
    Feb 2018
    Originally Posted by skif-26 Go to original post
    Вам показать свою библиотеку игр и сколько там игр в двух экземплярах?!
    Магазин store.ubi это не предсказуемая рулетка, несколько раз отменял заказ так как у игр не было РУ языка, некоторые игры были куплены в забугорном магазине и так же не имели нашего наречия. Несколько раз просил поддержку что бы та удалила игру с библиотеки что бы я опять купил игру с нужным регионом.
    В итоге как бы это не выглядело парадоксально, а магазин юбиков барахло и реальный шмурдяк который плюёт в лицо российским игрокам.
    Пример:

Сторонний магазин даёт озвучку, а магазин юбисофтов пишет что аудио только инглиш.....финита ля комедия дальше не о чём разговаривать.
    В данном случае имеется ввиду, что английский язык предоставлен только в виде озвучки.

M0NTE_KRIST0's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2018
    Весьма неплохая локализация.

Komil4fo's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2018
    Мне больше интересно будет Far Cry®3 Classic Edition русская локализация если ты взял Far Cry®5 Gold Edition.
    Причем она существует официально и даже очень не плохое, а в библиотеке uplay нет такой возможности загрузить версию со своим родным языком. Обидели русское комьюнити

Дата первого подключения
    May 2014
    Originally Posted by th881pilgrim Go to original post
    Мне больше интересно будет Far Cry®3 Classic Edition русская локализация если ты взял Far Cry®5 Gold Edition.
    Причем она существует официально и даже очень не плохое, а в библиотеке uplay нет такой возможности загрузить версию со своим родным языком. Обидели русское комьюнити
    Имел опыт разговора на эту тему с поддержкой и объяснили мне что игру нужно покупать у "компаниями-локализаторами" и устанавливать с диска, как то так. Теперь уже окончательно разочаровавшись в их магазине стараюсь брать в стиме, там более прозрачно указано что есть у игры, а чего нет.

RaFaJIb's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2016
    Кто знает, почему после нейтрализации Иакова не пускает полностью в его госпиталь, начинает играть эта песня "only you..." и перс респится на другом берегу речушки?

Tsoe's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2018
    как в локализации фунты (lbs) превратились в унции? Бред же

Страница 1 из 4 123 ... Последний ►►