CyberTrapper's Avatar Member
    Дата первого подключения
    Apr 2018
    Я же и говорю, 54 кг, это не каких то там три.
    Spoiler:  Show

2.

3.

4.

5.

Насчёт веса на глаз не скажу, а вот метра 1,5 с учётом расстояния будет. 99 фунтов, это килограмм 40 на вскидку.

Tsoe's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2018
    Господи, прочитай о чем я пишу. Как ты не можешь понять. что твоя рыба не может весить три килограмма?! ты зайди в пятерку, посмотри, там форель ломти весят по триста грамм. уж про веслоносов я вообще молчу

Дата первого подключения
    Apr 2018
    Да забудь про эти три кг и перечитай внимательно мой пост, я уже давно с тобой не спорю.
    Я уже про фунты и техподдержке отписался.

Tsoe's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Apr 2018
    ладно, закроем тему.

Ubi-Pingu's Avatar Коммьюнити менеджер
    Дата первого подключения
    Feb 2018
    Благодарим Вас за информацию! Мы передали сведения об ошибке в переводе разработчикам игры.

Ubi-Pingu's Avatar Коммьюнити менеджер
    Дата первого подключения
    Feb 2018
    Originally Posted by skif-26 Go to original post
    Имел опыт разговора на эту тему с поддержкой и объяснили мне что игру нужно покупать у "компаниями-локализаторами" и устанавливать с диска, как то так. Теперь уже окончательно разочаровавшись в их магазине стараюсь брать в стиме, там более прозрачно указано что есть у игры, а чего нет.

Всем привет! У нас есть обновления по данному вопросу. Русский язык будет доступен в игре Far Cry 3 с игрой Far Cry 5. Мы опубликовали FAQ по данному вопросу.

Ved79_RU_EN's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jun 2018
    Смотрю на товар в магазине
    https://store.ubi.com/ru/far-cry-5/5...0388b4568.html
    Язык: Eng, Fre, Ita, Ger, Esp, Por(Br), Jpn, Rus (subtitles: Dut, Pol, Cze, Kor, Tch, Sch, Ara)
    Означает ли это, что я могу получить английскую озвучку и английский текст? Ибо в Стиме всё печально:
    Notice: Purchases made in this region will only receive the Russian, simplified Chinese and English (Audio only) languages
    I don't need English voice and Russian UI. I need English texts, too.

Дата первого подключения
    Apr 2018
    Для Far Cry -ев Юплей родная платформа, зачем покупать на Стиме. Регистрация здесь нужна всё равно, две платформы гонять придётся.

Ved79_RU_EN's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jun 2018
    Originally Posted by CyberTrapper Go to original post
    Для Far Cry -ев Юплей родная платформа, зачем покупать на Стиме. Регистрация здесь нужна всё равно, две платформы гонять придётся.
    Для того, что в Uplay у меня пара-тройка игр, а в Steam пару сотен. Steam также предоставляет информацию о локализации прямым текстом: текст только русский в данной местности, а озвучка английская. So the question still stands: английские тексты включить без плясок с бубном можно? Техподдержка спит наверное в выходные.

А то с игрой Tom Clancy's The Division всё было очень плохо. Пришлось покупать два раза: местную версию в Стим (играл в бесплатные выходные и игра содержала ВСЕ языки, купил, бесплатные выходные кончились, английский язык исчез, игровое время больше двух часов, Steam деньги не вернул) и международную версию с https://uk.gamesplanet.com/ чтобы английский был.

Кроме того в Uplay в отличие от Steam.
    https://store.ubi.com/ru/faqpage
    Исключения: Возврат денежных средств за цифровую продукцию невозможен. Видеоигры, компьютерные игры и аксессуары НЕ могут быть возвращены, в случае, если товар был открыт или был в употреблении, а также, если товар не имеет заводских дефектов.
    К сожалению, компания Ubisoft не предоставляет возврат денежных средств за цифровую версию продуктов, загруженных через приложение Uplay PC, включая цифровые загрузки для ПК, а также любой другой доступный загружаемый контент. Компания Ubisoft сохраняет за собой право предоставлять возврат денежных средств в исключительных случаях по своему усмотрению.
    Так что по возможности всё покупаю в Steam. Человек ищет, где лучше, а рыба, где глубже.

Ну и, конечно, есть альтернативные варианты. Как я слышал, торренты - наше всё.

Дата первого подключения
    Apr 2018
    У меня тоже здесь с играми не фонтан. И вообще странно спрашивать здесь про поддержку на Стиме. Это разные платформы, уточните там.