mattrosskin's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2018

Самолеты и аэробатика

Введение самолетов в игру очень сильно впечатлило. Аэробатика для меня сейчас лучшая дисциплина в игре. Думаю что так же будет много желающих выполнить фигуры высшего пилотажа.
    В связи с этим есть предложение не ограничивать по времени выполнение аэробатических заданий. Либо по истечении времени дать возможность до конца выполнить все фигуры в задании, но вывести кнопку "закончить". Либо ввести градацию и начислять разное количество денег и прочих наград задания в зависимости от времени выполнения.
    Интересно было бы введение соревновательной аэробатики где соперника и его выполнение было бы видно в отдельном окне и возможно рядом расположенные самолеты на старте. Чтобы с одной стороны игроки могли видеть прогресс соперника и с другой была возможность приблизится к нему и помешать.
    Либо сделать совсем ограниченную игровую зону в которой несколько игроков будут выполнять одни и те же аэробатические задания без возможности выйти из этой зоны пока задание активно. Это может значительно расширить мультиплеерную составляющую самолетов.

mattrosskin's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2018
    просьба модератора перенести эту тему в раздел:
    Форум >> The Crew >>The Crew 2 >> Закрытая Альфа The Crew 2 >> Отзывы и предложения

после создания темы нет возможности ее переноса в другой раздел(что вполне логично т.к. у меня права пользователя),
    неверное расположение темы заметил после ее написания.

Nacuman.exe's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Jun 2017
    Так сотри и напиши другое. А так - ты организовываешь "утечку". (любую созданную тобой тему или сообщение ты можешь редактировать)

SergoGalaxy's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Nov 2014

самолеты

невозможно управлять на клавиатуре - крайне не удобно!!! в GTA V управление гораздо лучше - полное управление клавишами num8,4,6,2. Разработчики, сделайте пожалуйста управление самолетами на PC в пользу удобства для игроков! чтоб не нужно было вести самолет двумя руками и всеми пальцами...