🛈 Объявление
Приветствуем! Форумы Assassin's Creed Valhalla теперь заархивированы и доступны в режиме просмотра. Пожалуйста, перейдите на новую платформу, чтобы обсудить игру.

Thread: Попробовал игру assasin creed, никогда не куплю. | Forums

slashubody's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Mar 2018

Попробовал игру assasin creed, никогда не куплю.

Дорогие ubisoft, вы вообще в первую очередь на консоли что ли рассчитываете всегда? потому что я не понимаю почему у вас управление на клавиатуре никак у людей, я понимаю вашим может одиноким фанам которые играют клавиатура мышь, это удобно они привыкли из покон веков. Но есть стандарты ау?! Все игры держаться их. Тут же много экшена как можно сделать столько кнопок ? зачем делать фишку с удержание кнопки что бы спешиться или залезь на транспорт. Зачем делать так что бы стрелять с лука, надо сначала зажать кнопку аим и потом стрелять? Сначала обычно тетиву надо натянуть и уж потом стрелять и вообще без увлечения иногда хочется стрелять оно бывает не нужно! Почему нет стабильного прыжка. что все на скриптах сделано? не понимаю. Ппц. For honoreв, steep, divisian, управления никак большинстве игр, а какое-то свое шаманское. Зачем это?! Я понял что компания ubisoft работает только для тех кто ими доволен, но не думал что настолько. Тем самым для меня ubisoft стали еще дальше чем были.

Dogoda2010's Avatar Junior Member
    Дата первого подключения
    Dec 2018
    А бывает так,что зажал вовремя кнопочку "парирование",а персонаж даже и не думал это сделать,за что и огрёб. А бывает так,что это очень важно. Но оно не работает,точнее перестаёт работать и позволяет неписю спокойно провести атаку.
    И стелс они убили, сделав невозможным скрытое убийство более весомых неписей.
    А ещё,почему-то на перса начинают нападать все кому не лень. Представляю себе это в реальном мире.Может быть мир был бы лучше...
    Короче,боёвка хромает на обе лапы.